Planificación de asignaturas
Planificación de los grupos: OyE.T.2; OyE.S.4; OyE.L.-; OyE.TG.-; Alg.T.1; Alg.S.2; Alg.L.3; Alg.TG.3; CN.T.1; CN.S.2; CN.L.3; CN.TG.3
También puedes verlo en otros formatos:
Las horas marcadas en rojo son excepciones al horario normal de la asignatura.
Planificación de la asignatura OyE.T.2 (grupo 2 de teoría de Ondas y Electromagnetismo)
- Miércoles, 26/01/2022, 09.00-10.00, A-2-02, (1)
- Jueves, 27/01/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (2)
- Miércoles, 02/02/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (3)
- Jueves, 03/02/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (4)
- Viernes, 04/02/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (5)
- Miércoles, 09/02/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (6)
- Jueves, 10/02/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (7)
- Viernes, 11/02/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (8)
- Miércoles, 16/02/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (9)
- Jueves, 17/02/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (10)
- Viernes, 18/02/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (11)
- Miércoles, 23/02/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (12)
- Jueves, 24/02/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (13)
- Viernes, 25/02/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (14)
- Miércoles, 02/03/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (15)
- Jueves, 03/03/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (16)
- Viernes, 04/03/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (17)
- Miércoles, 09/03/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (18)
- Jueves, 10/03/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (19)
- Viernes, 11/03/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (20)
- Miércoles, 16/03/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (21)
- Jueves, 17/03/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (22)
- Viernes, 18/03/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (23)
- Miércoles, 23/03/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (24)
- Jueves, 24/03/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (25)
- Viernes, 25/03/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (26)
- Miércoles, 30/03/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (27)
- Jueves, 31/03/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (28)
- Viernes, 01/04/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (29)
- Miércoles, 06/04/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (30)
- Jueves, 07/04/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (31)
- Viernes, 08/04/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (32)
- Miércoles, 20/04/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (33)
- Jueves, 21/04/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (34)
- Viernes, 22/04/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (35)
- Miércoles, 27/04/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (36)
- Jueves, 28/04/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (37)
- Viernes, 29/04/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (38)
- Miércoles, 04/05/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (39)
- Jueves, 05/05/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (40)
- Viernes, 06/05/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (41)
Planificación de la asignatura OyE.S.4 (grupo 4 de seminario de Ondas y Electromagnetismo)
- Lunes, 31/01/2022, 12.00-13.00, S.Actos, (1)
- Lunes, 07/02/2022, 12.00-13.00, S.Actos, (2)
- Lunes, 14/02/2022, 12.00-13.00, S.Actos, (3)
- Lunes, 21/02/2022, 12.00-13.00, S.Actos, (4)
- Lunes, 28/02/2022, 12.00-13.00, S.Actos, (5)
- Lunes, 07/03/2022, 12.00-13.00, S.Actos, (6)
- Lunes, 14/03/2022, 12.00-13.00, S.Actos, (7)
- Lunes, 21/03/2022, 12.00-13.00, S.Actos, (8)
- Lunes, 28/03/2022, 12.00-13.00, S.Actos, (9)
- Lunes, 04/04/2022, 12.00-13.00, S.Actos, (10)
- Lunes, 18/04/2022, 12.00-13.00, S.Actos, (11)
- Lunes, 25/04/2022, 12.00-13.00, S.Actos, (12)
Planificación de la asignatura OyE.L.- (grupo - de laboratorio de Ondas y Electromagnetismo)
Planificación de la asignatura OyE.TG.- (grupo - de tutoría grupal de Ondas y Electromagnetismo)
Planificación de la asignatura Alg.T.1 (grupo 1 de teoría de Algoritmia)
- Martes, 01/02/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (2)
- Martes, 08/02/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (4)
- Martes, 15/02/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (6)
- Martes, 22/02/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (8)
- Martes, 01/03/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (10)
- Martes, 08/03/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (12)
- Martes, 15/03/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (14)
- Martes, 22/03/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (16)
- Martes, 29/03/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (18)
- Martes, 05/04/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (20)
- Martes, 19/04/2022, 18.00-19.00, A-2-01, (21)
Planificación de la asignatura Alg.S.2 (grupo 2 de seminario de Algoritmia)
- Viernes, 11/02/2022, 18.00-19.00, A-2-02, (1)
- Viernes, 25/02/2022, 18.00-19.00, A-2-02, (2)
- Viernes, 11/03/2022, 18.00-19.00, A-2-02, (3)
- Viernes, 25/03/2022, 18.00-19.00, A-2-02, (4)
- Viernes, 08/04/2022, 18.00-19.00, A-2-02, (5)
- Viernes, 29/04/2022, 18.00-19.00, A-2-02, (6)
Planificación de la asignatura Alg.L.3 (grupo 3 de laboratorio de Algoritmia)
- Miércoles, 02/02/2022, 15.00-17.00, L-05, (2)
- Miércoles, 09/02/2022, 15.00-17.00, L-05, (4)
- Miércoles, 16/02/2022, 15.00-17.00, L-05, (6)
- Miércoles, 23/02/2022, 15.00-17.00, L-05, (8)
- Miércoles, 02/03/2022, 15.00-17.00, L-05, (10)
- Miércoles, 09/03/2022, 15.00-17.00, L-05, (12)
- Miércoles, 16/03/2022, 15.00-17.00, L-05, (14)
- Miércoles, 23/03/2022, 15.00-17.00, L-05, (16)
- Miércoles, 30/03/2022, 15.00-17.00, L-05, (18)
- Miércoles, 06/04/2022, 15.00-17.00, L-05, (20)
- Miércoles, 20/04/2022, 15.00-17.00, L-05, (22)
- Miércoles, 27/04/2022, 15.00-17.00, L-05, (24)
- Miércoles, 04/05/2022, 15.00-17.00, L-05, (26)
Planificación de la asignatura Alg.TG.3 (grupo 3 de tutoría grupal de Algoritmia)
- Miércoles, 09/03/2022, 14.00-15.00, L-13, (1)
- Miércoles, 27/04/2022, 14.00-15.00, L-S-01, (2)
Planificación de la asignatura CN.T.1 (grupo 1 de teoría de Computación Numérica)
- Miércoles, 26/01/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (1)
- Lunes, 31/01/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (2)
- Miércoles, 02/02/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (3)
- Lunes, 07/02/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (4)
- Miércoles, 09/02/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (5)
- Lunes, 14/02/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (6)
- Miércoles, 16/02/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (7)
- Lunes, 21/02/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (8)
- Miércoles, 23/02/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (9)
- Lunes, 28/02/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (10)
- Miércoles, 02/03/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (11)
- Lunes, 07/03/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (12)
- Miércoles, 09/03/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (13)
- Lunes, 14/03/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (14)
- Miércoles, 16/03/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (15)
- Lunes, 21/03/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (16)
- Miércoles, 23/03/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (17)
- Lunes, 28/03/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (18)
- Miércoles, 30/03/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (19)
- Lunes, 04/04/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (20)
- Miércoles, 06/04/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (21)
- Lunes, 18/04/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (22)
- Miércoles, 20/04/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (23)
- Lunes, 25/04/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (24)
- Miércoles, 27/04/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (25)
- Miércoles, 04/05/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (26)
Planificación de la asignatura CN.S.2 (grupo 2 de seminario de Computación Numérica)
- Viernes, 11/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (1)
- Viernes, 25/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (2)
- Viernes, 11/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (3)
- Viernes, 25/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (4)
- Viernes, 08/04/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (5)
- Viernes, 29/04/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (6)
Planificación de la asignatura CN.L.3 (grupo 3 de laboratorio de Computación Numérica)
- Lunes, 07/02/2022, 15.00-17.00, L-14, (2)
- Lunes, 14/02/2022, 15.00-17.00, L-14, (4)
- Lunes, 21/02/2022, 15.00-17.00, L-14, (6)
- Lunes, 28/02/2022, 15.00-17.00, L-14, (8)
- Lunes, 07/03/2022, 15.00-17.00, L-14, (10)
- Lunes, 14/03/2022, 15.00-17.00, L-14, (12)
- Lunes, 21/03/2022, 15.00-17.00, L-14, (14)
- Lunes, 28/03/2022, 15.00-17.00, L-14, (16)
- Lunes, 04/04/2022, 15.00-17.00, L-14, (18)
- Lunes, 18/04/2022, 15.00-17.00, L-14, (20)
- Lunes, 25/04/2022, 15.00-17.00, L-14, (22)
Planificación de la asignatura CN.TG.3 (grupo 3 de tutoría grupal de Computación Numérica)