Planificación de asignaturas
Planificación de los grupos: AC.T.I-1; AC.S.I-2; AC.L.I-3; AC.TG.I-3; CPM.T.I-1; CPM.S.I-2; CPM.L.I-3; CPM.TG.I-3; ED.T.I-1; ED.S.I-2; ED.L.I-3; ED.TG.I-3; IPS.T.2; IPS.S.3; IPS.L.3; IPS.TG.3; SEV.T.1; SEV.S.1; SEV.L.5; SEV.TG.5
También puedes verlo en otros formatos:
Las horas marcadas en rojo son excepciones al horario normal de la asignatura.
Planificación de la asignatura AC.T.I-1 (grupo I-1 de teoría de Arquitectura de Computadores)
- Martes, 14/09/2021, 15.00-17.00, A-S-02, (2)
- Martes, 28/09/2021, 15.00-17.00, A-S-02, (4)
- Martes, 05/10/2021, 15.00-17.00, A-S-02, (6)
- Martes, 19/10/2021, 15.00-17.00, A-S-02, (8)
- Martes, 26/10/2021, 15.00-17.00, A-S-02, (10)
- Martes, 02/11/2021, 15.00-17.00, A-S-02, (12)
- Martes, 09/11/2021, 15.00-17.00, A-S-02, (14)
- Martes, 16/11/2021, 15.00-17.00, A-S-02, (16)
- Martes, 23/11/2021, 15.00-17.00, A-S-02, (18)
- Martes, 30/11/2021, 15.00-17.00, A-S-02, (20)
- Martes, 07/12/2021, 15.00-16.00, A-S-02, (21)
Planificación de la asignatura AC.S.I-2 (grupo I-2 de seminario de Arquitectura de Computadores)
- Viernes, 17/09/2021, 17.00-18.00, A-B-02, (1)
- Viernes, 01/10/2021, 17.00-18.00, A-B-02, (2)
- Viernes, 15/10/2021, 17.00-18.00, A-B-02, (3)
- Viernes, 29/10/2021, 17.00-18.00, A-B-02, (4)
- Viernes, 12/11/2021, 17.00-18.00, A-B-02, (5)
- Viernes, 03/12/2021, 17.00-18.00, A-B-02, (6)
Planificación de la asignatura AC.L.I-3 (grupo I-3 de laboratorio de Arquitectura de Computadores)
- Martes, 14/09/2021, 18.00-20.00, L-01, (2)
- Viernes, 24/09/2021, 12.00-14.00, L-13, (4)
- Martes, 28/09/2021, 18.00-20.00, L-01, (6)
- Martes, 05/10/2021, 18.00-20.00, L-01, (8)
- Martes, 19/10/2021, 18.00-20.00, L-01, (10)
- Martes, 26/10/2021, 18.00-20.00, L-01, (12)
- Martes, 02/11/2021, 18.00-20.00, L-01, (14)
- Martes, 09/11/2021, 18.00-20.00, L-01, (16)
- Martes, 16/11/2021, 18.00-20.00, L-01, (18)
- Martes, 23/11/2021, 18.00-20.00, L-01, (20)
- Martes, 30/11/2021, 18.00-20.00, L-01, (22)
- Martes, 14/12/2021, 18.00-20.00, L-01, (24)
Planificación de la asignatura AC.TG.I-3 (grupo I-3 de tutoría grupal de Arquitectura de Computadores)
- Martes, 14/09/2021, 20.00-21.00, L-13, (1)
- Martes, 09/11/2021, 20.00-21.00, L-01, (2)
Planificación de la asignatura CPM.T.I-1 (grupo I-1 de teoría de Comunicación Persona-Máquina)
- Lunes, 13/09/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (1)
- Miércoles, 15/09/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (2)
- Lunes, 20/09/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (3)
- Miércoles, 22/09/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (4)
- Lunes, 27/09/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (5)
- Miércoles, 29/09/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (6)
- Lunes, 04/10/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (7)
- Miércoles, 06/10/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (8)
- Lunes, 11/10/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (9)
- Miércoles, 13/10/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (10)
- Lunes, 18/10/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (11)
- Miércoles, 20/10/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (12)
- Lunes, 25/10/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (13)
- Miércoles, 27/10/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (14)
- Miércoles, 03/11/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (15)
- Lunes, 08/11/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (16)
- Miércoles, 10/11/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (17)
- Lunes, 15/11/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (18)
- Miércoles, 17/11/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (19)
- Lunes, 22/11/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (20)
- Miércoles, 24/11/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (21)
Planificación de la asignatura CPM.S.I-2 (grupo I-2 de seminario de Comunicación Persona-Máquina)
- Viernes, 17/09/2021, 15.00-16.00, A-B-02, (1)
- Viernes, 01/10/2021, 15.00-16.00, A-B-02, (2)
- Viernes, 15/10/2021, 15.00-16.00, A-B-02, (3)
- Viernes, 12/11/2021, 15.00-16.00, A-B-02, (4)
- Lunes, 29/11/2021, 17.00-18.00, A-S-02, (5)
- Viernes, 03/12/2021, 15.00-16.00, A-B-02, (6)
Planificación de la asignatura CPM.L.I-3 (grupo I-3 de laboratorio de Comunicación Persona-Máquina)
- Miércoles, 15/09/2021, 18.00-20.00, L-05, (2)
- Miércoles, 22/09/2021, 18.00-20.00, L-05, (4)
- Miércoles, 29/09/2021, 18.00-20.00, L-05, (6)
- Miércoles, 06/10/2021, 18.00-20.00, L-05, (8)
- Miércoles, 13/10/2021, 18.00-20.00, L-05, (10)
- Miércoles, 20/10/2021, 18.00-20.00, L-05, (12)
- Miércoles, 27/10/2021, 18.00-20.00, L-05, (14)
- Miércoles, 03/11/2021, 18.00-20.00, L-05, (16)
- Miércoles, 10/11/2021, 18.00-20.00, L-05, (18)
- Miércoles, 17/11/2021, 18.00-20.00, L-05, (20)
- Miércoles, 24/11/2021, 18.00-20.00, L-05, (22)
- Miércoles, 01/12/2021, 18.00-20.00, L-05, (24)
- Miércoles, 15/12/2021, 18.00-20.00, L-05, (26)
Planificación de la asignatura CPM.TG.I-3 (grupo I-3 de tutoría grupal de Comunicación Persona-Máquina)
- Martes, 14/12/2021, 18.00-20.00, L-05, (2)
Planificación de la asignatura ED.T.I-1 (grupo I-1 de teoría de Estructuras de Datos)
- Jueves, 16/09/2021, 15.00-17.00, A-S-02, (2)
- Jueves, 23/09/2021, 15.00-17.00, A-S-02, (4)
- Jueves, 30/09/2021, 15.00-17.00, A-S-02, (6)
- Jueves, 07/10/2021, 15.00-17.00, A-S-02, (8)
- Jueves, 14/10/2021, 15.00-17.00, A-S-02, (10)
- Jueves, 21/10/2021, 15.00-17.00, A-S-02, (12)
- Jueves, 28/10/2021, 15.00-17.00, A-S-02, (14)
- Jueves, 04/11/2021, 15.00-17.00, A-S-02, (16)
- Jueves, 11/11/2021, 15.00-17.00, A-S-02, (18)
- Jueves, 18/11/2021, 15.00-17.00, A-S-02, (20)
- Jueves, 25/11/2021, 15.00-16.00, A-S-02, (21)
Planificación de la asignatura ED.S.I-2 (grupo I-2 de seminario de Estructuras de Datos)
- Viernes, 10/09/2021, 17.00-18.00, A-B-02, (1)
- Viernes, 24/09/2021, 17.00-18.00, A-B-02, (2)
- Viernes, 08/10/2021, 17.00-18.00, A-B-02, (3)
- Viernes, 22/10/2021, 17.00-18.00, A-B-02, (4)
- Viernes, 05/11/2021, 17.00-18.00, A-B-02, (5)
- Viernes, 19/11/2021, 17.00-18.00, A-B-02, (6)
- Viernes, 10/12/2021, 17.00-18.00, A-B-02, (7)
Planificación de la asignatura ED.L.I-3 (grupo I-3 de laboratorio de Estructuras de Datos)
- Lunes, 13/09/2021, 18.00-20.00, L-12, (2)
- Lunes, 20/09/2021, 18.00-20.00, L-12, (4)
- Lunes, 27/09/2021, 18.00-20.00, L-12, (6)
- Lunes, 04/10/2021, 18.00-20.00, L-12, (8)
- Lunes, 11/10/2021, 18.00-20.00, L-12, (10)
- Lunes, 18/10/2021, 18.00-20.00, L-12, (12)
- Lunes, 25/10/2021, 18.00-20.00, L-12, (14)
- Lunes, 08/11/2021, 18.00-20.00, L-12, (16)
- Lunes, 15/11/2021, 18.00-20.00, L-12, (18)
- Lunes, 22/11/2021, 18.00-20.00, L-12, (20)
- Lunes, 29/11/2021, 18.00-20.00, L-12, (22)
- Lunes, 13/12/2021, 18.00-20.00, L-12, (24)
Planificación de la asignatura ED.TG.I-3 (grupo I-3 de tutoría grupal de Estructuras de Datos)
- Miércoles, 27/10/2021, 20.00-21.00, L-02, (1)
- Lunes, 13/12/2021, 20.00-21.00, L-12, (2)
Planificación de la asignatura IPS.T.2 (grupo 2 de teoría de Ingeniería del Proceso Software)
- Lunes, 13/09/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (2)
- Lunes, 20/09/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (4)
- Lunes, 27/09/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (6)
- Lunes, 04/10/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (8)
- Lunes, 11/10/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (10)
- Lunes, 18/10/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (12)
- Lunes, 25/10/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (14)
- Lunes, 08/11/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (16)
- Lunes, 15/11/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (18)
- Lunes, 22/11/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (20)
- Lunes, 29/11/2021, 11.00-12.00, A-S-01, (21)
Planificación de la asignatura IPS.S.3 (grupo 3 de seminario de Ingeniería del Proceso Software)
- Viernes, 17/09/2021, 12.00-13.00, A-B-01, (1)
- Viernes, 01/10/2021, 12.00-13.00, A-B-01, (2)
- Viernes, 15/10/2021, 12.00-13.00, A-B-01, (3)
- Viernes, 29/10/2021, 12.00-13.00, A-B-01, (4)
- Viernes, 12/11/2021, 12.00-13.00, A-B-01, (5)
- Viernes, 03/12/2021, 12.00-13.00, A-B-01, (6)
Planificación de la asignatura IPS.L.3 (grupo 3 de laboratorio de Ingeniería del Proceso Software)
- Martes, 14/09/2021, 9.00-11.00, L-04, (2)
- Martes, 28/09/2021, 9.00-11.00, L-04, (4)
- Martes, 05/10/2021, 9.00-11.00, L-04, (6)
- Martes, 19/10/2021, 9.00-11.00, L-04, (8)
- Martes, 26/10/2021, 9.00-11.00, L-04, (10)
- Martes, 02/11/2021, 9.00-11.00, L-04, (12)
- Martes, 09/11/2021, 9.00-11.00, L-04, (14)
- Martes, 16/11/2021, 9.00-11.00, L-04, (16)
- Martes, 23/11/2021, 9.00-11.00, L-04, (18)
- Martes, 30/11/2021, 9.00-11.00, L-04, (20)
- Martes, 07/12/2021, 9.00-11.00, L-04, (22)
- Martes, 14/12/2021, 9.00-11.00, L-04, (24)
Planificación de la asignatura IPS.TG.3 (grupo 3 de tutoría grupal de Ingeniería del Proceso Software)
- Lunes, 11/10/2021, 13.00-15.00, L-04, (2)
Planificación de la asignatura SEV.T.1 (grupo 1 de teoría de Software de entretenimiento y videojuegos)
- Martes, 14/09/2021, 13.00-14.30, A-S-01, (1.5)
- Martes, 28/09/2021, 13.00-14.30, A-S-01, (3)
- Martes, 19/10/2021, 13.00-14.30, A-S-01, (4.5)
- Martes, 26/10/2021, 13.00-14.30, A-S-01, (6)
- Martes, 09/11/2021, 13.00-14.30, A-S-01, (7.5)
- Martes, 16/11/2021, 13.00-14.30, A-S-01, (9)
- Martes, 30/11/2021, 13.00-14.30, A-S-01, (10.5)
- Martes, 07/12/2021, 13.00-14.30, A-S-01, (12)
Planificación de la asignatura SEV.S.1 (grupo 1 de seminario de Software de entretenimiento y videojuegos)
- Martes, 05/10/2021, 13.00-14.30, A-B-02, (1.5)
- Martes, 02/11/2021, 13.00-14.30, A-B-02, (3)
- Martes, 23/11/2021, 13.00-14.30, A-B-02, (4.5)
- Martes, 14/12/2021, 13.00-14.30, A-B-02, (6)
Planificación de la asignatura SEV.L.5 (grupo 5 de laboratorio de Software de entretenimiento y videojuegos)
- Viernes, 10/09/2021, 9.30-12.00, L-S-02, (2.5)
- Viernes, 17/09/2021, 9.30-12.00, L-S-02, (5)
- Viernes, 24/09/2021, 9.30-12.00, L-S-02, (7.5)
- Viernes, 01/10/2021, 9.30-12.00, L-S-02, (10)
- Viernes, 08/10/2021, 9.30-12.00, L-S-02, (12.5)
- Viernes, 15/10/2021, 9.30-12.00, L-S-02, (15)
- Viernes, 22/10/2021, 9.30-12.00, L-S-02, (17.5)
- Viernes, 29/10/2021, 9.30-12.00, L-S-02, (20)
- Viernes, 05/11/2021, 9.30-12.00, L-S-02, (22.5)
- Viernes, 12/11/2021, 9.30-12.00, L-S-02, (25)
- Viernes, 19/11/2021, 9.30-12.00, L-S-02, (27.5)
- Viernes, 03/12/2021, 9.30-12.00, L-S-02, (30)
- Viernes, 10/12/2021, 9.30-12.00, L-S-02, (32.5)
Planificación de la asignatura SEV.TG.5 (grupo 5 de tutoría grupal de Software de entretenimiento y videojuegos)
- Viernes, 10/12/2021, 12.00-14.00, L-S-02, (2)