Planificación de asignaturas
Planificación de los grupos: AC.T.2; AC.S.1; AC.L.7; AC.TG.7; IPS.T.2; IPS.S.4; IPS.L.8; IPS.TG.8; RI.T.1; RI.S.3; RI.L.8; RI.TG.8; SEW.T.2; SEW.S.3; SEW.L.8; SEW.TG.8; SDM.T.1; SDM.S.1; SDM.L.3; SDM.TG.3
También puedes verlo en otros formatos:
Las horas marcadas en rojo son excepciones al horario normal de la asignatura.
Planificación de la asignatura AC.T.2 (grupo 2 de teoría de Arquitectura de Computadores)
- Lunes, 13/09/2021, 15.00-17.00, A-2-02, (2)
- Lunes, 20/09/2021, 15.00-17.00, A-2-02, (4)
- Lunes, 27/09/2021, 15.00-17.00, A-2-02, (6)
- Lunes, 04/10/2021, 15.00-17.00, A-2-02, (8)
- Lunes, 11/10/2021, 15.00-17.00, A-2-02, (10)
- Lunes, 18/10/2021, 15.00-17.00, A-2-02, (12)
- Lunes, 25/10/2021, 15.00-17.00, A-2-02, (14)
- Lunes, 08/11/2021, 15.00-17.00, A-2-02, (16)
- Lunes, 15/11/2021, 15.00-17.00, A-2-02, (18)
- Lunes, 22/11/2021, 15.00-17.00, A-2-02, (20)
- Lunes, 29/11/2021, 15.00-16.00, A-2-02, (21)
Planificación de la asignatura AC.S.1 (grupo 1 de seminario de Arquitectura de Computadores)
- Viernes, 17/09/2021, 17.00-18.00, A-S-01, (1)
- Viernes, 01/10/2021, 17.00-18.00, A-S-01, (2)
- Viernes, 15/10/2021, 17.00-18.00, A-S-01, (3)
- Viernes, 29/10/2021, 17.00-18.00, A-S-01, (4)
- Viernes, 12/11/2021, 17.00-18.00, A-S-01, (5)
- Viernes, 03/12/2021, 17.00-18.00, A-S-01, (6)
Planificación de la asignatura AC.L.7 (grupo 7 de laboratorio de Arquitectura de Computadores)
- Jueves, 16/09/2021, 15.00-17.00, L-04, (2)
- Jueves, 23/09/2021, 15.00-17.00, L-04, (4)
- Jueves, 30/09/2021, 15.00-17.00, L-04, (6)
- Jueves, 07/10/2021, 15.00-17.00, L-04, (8)
- Jueves, 14/10/2021, 15.00-17.00, L-04, (10)
- Jueves, 21/10/2021, 15.00-17.00, L-04, (12)
- Jueves, 28/10/2021, 15.00-17.00, L-04, (14)
- Jueves, 04/11/2021, 15.00-17.00, L-04, (16)
- Jueves, 11/11/2021, 15.00-17.00, L-04, (18)
- Jueves, 18/11/2021, 15.00-17.00, L-04, (20)
- Jueves, 25/11/2021, 15.00-17.00, L-04, (22)
- Jueves, 02/12/2021, 15.00-17.00, L-04, (24)
- Jueves, 09/12/2021, 15.00-17.00, L-04, (26)
Planificación de la asignatura AC.TG.7 (grupo 7 de tutoría grupal de Arquitectura de Computadores)
- Jueves, 16/09/2021, 14.00-15.00, L-04, (1)
- Jueves, 11/11/2021, 14.00-15.00, L-04, (2)
Planificación de la asignatura IPS.T.2 (grupo 2 de teoría de Ingeniería del Proceso Software)
- Lunes, 13/09/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (2)
- Lunes, 20/09/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (4)
- Lunes, 27/09/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (6)
- Lunes, 04/10/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (8)
- Lunes, 11/10/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (10)
- Lunes, 18/10/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (12)
- Lunes, 25/10/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (14)
- Lunes, 08/11/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (16)
- Lunes, 15/11/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (18)
- Lunes, 22/11/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (20)
- Lunes, 29/11/2021, 11.00-12.00, A-S-01, (21)
Planificación de la asignatura IPS.S.4 (grupo 4 de seminario de Ingeniería del Proceso Software)
- Viernes, 17/09/2021, 9.00-10.00, A-2-02, (1)
- Viernes, 01/10/2021, 9.00-10.00, A-2-02, (2)
- Viernes, 15/10/2021, 9.00-10.00, A-2-02, (3)
- Viernes, 29/10/2021, 9.00-10.00, A-2-02, (4)
- Viernes, 12/11/2021, 9.00-10.00, A-2-02, (5)
- Viernes, 03/12/2021, 9.00-10.00, A-2-02, (6)
Planificación de la asignatura IPS.L.8 (grupo 8 de laboratorio de Ingeniería del Proceso Software)
- Jueves, 16/09/2021, 11.00-13.00, L-04, (2)
- Jueves, 23/09/2021, 11.00-13.00, L-04, (4)
- Jueves, 30/09/2021, 11.00-13.00, L-04, (6)
- Jueves, 07/10/2021, 11.00-13.00, L-04, (8)
- Jueves, 14/10/2021, 11.00-13.00, L-04, (10)
- Jueves, 21/10/2021, 11.00-13.00, L-04, (12)
- Jueves, 28/10/2021, 11.00-13.00, L-04, (14)
- Jueves, 04/11/2021, 11.00-13.00, L-04, (16)
- Jueves, 11/11/2021, 11.00-13.00, L-04, (18)
- Jueves, 18/11/2021, 11.00-13.00, L-04, (20)
- Jueves, 25/11/2021, 11.00-13.00, L-04, (22)
- Jueves, 02/12/2021, 11.00-13.00, L-04, (24)
- Jueves, 09/12/2021, 11.00-13.00, L-04, (26)
Planificación de la asignatura IPS.TG.8 (grupo 8 de tutoría grupal de Ingeniería del Proceso Software)
- Jueves, 21/10/2021, 14.00-15.00, L-04, (1)
- Viernes, 12/11/2021, 13.00-14.00, L-05, (2)
Planificación de la asignatura RI.T.1 (grupo 1 de teoría de Repositorios de Información)
- Jueves, 16/09/2021, 9.00-11.00, A-S-01, (2)
- Jueves, 23/09/2021, 9.00-11.00, A-S-01, (4)
- Jueves, 30/09/2021, 9.00-11.00, A-S-01, (6)
- Jueves, 07/10/2021, 9.00-11.00, A-S-01, (8)
- Jueves, 14/10/2021, 9.00-11.00, A-S-01, (10)
- Jueves, 21/10/2021, 9.00-11.00, A-S-01, (12)
- Jueves, 28/10/2021, 9.00-11.00, A-S-01, (14)
- Jueves, 11/11/2021, 9.00-11.00, A-S-01, (16)
- Jueves, 18/11/2021, 9.00-11.00, A-S-01, (18)
- Jueves, 25/11/2021, 9.00-11.00, A-S-01, (20)
- Jueves, 02/12/2021, 9.00-10.00, A-S-01, (21)
Planificación de la asignatura RI.S.3 (grupo 3 de seminario de Repositorios de Información)
- Viernes, 17/09/2021, 11.00-12.00, A-B-01, (1)
- Viernes, 01/10/2021, 11.00-12.00, A-B-01, (2)
- Viernes, 15/10/2021, 11.00-12.00, A-B-01, (3)
- Viernes, 29/10/2021, 11.00-12.00, A-B-01, (4)
- Viernes, 12/11/2021, 11.00-12.00, A-B-01, (5)
- Viernes, 03/12/2021, 11.00-12.00, A-B-01, (6)
Planificación de la asignatura RI.L.8 (grupo 8 de laboratorio de Repositorios de Información)
- Miércoles, 15/09/2021, 13.00-15.00, L-31, (2)
- Miércoles, 22/09/2021, 13.00-15.00, L-31, (4)
- Miércoles, 29/09/2021, 13.00-15.00, L-31, (6)
- Miércoles, 06/10/2021, 13.00-15.00, L-31, (8)
- Miércoles, 13/10/2021, 13.00-15.00, L-31, (10)
- Miércoles, 20/10/2021, 13.00-15.00, L-31, (12)
- Miércoles, 27/10/2021, 13.00-15.00, L-31, (14)
- Miércoles, 03/11/2021, 13.00-15.00, L-31, (16)
- Miércoles, 10/11/2021, 13.00-15.00, L-31, (18)
- Miércoles, 17/11/2021, 13.00-15.00, L-31, (20)
- Miércoles, 24/11/2021, 13.00-15.00, L-31, (22)
- Miércoles, 01/12/2021, 13.00-15.00, L-31, (24)
- Miércoles, 15/12/2021, 13.00-15.00, L-31, (26)
Planificación de la asignatura RI.TG.8 (grupo 8 de tutoría grupal de Repositorios de Información)
- Miércoles, 03/11/2021, 15.00-16.00, L-31, (1)
- Miércoles, 01/12/2021, 15.00-16.00, L-31, (2)
Planificación de la asignatura SEW.T.2 (grupo 2 de teoría de Software y Estándares para la Web)
- Miércoles, 15/09/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (2)
- Miércoles, 22/09/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (4)
- Miércoles, 29/09/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (6)
- Miércoles, 06/10/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (8)
- Miércoles, 13/10/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (10)
- Miércoles, 20/10/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (12)
- Miércoles, 27/10/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (14)
- Miércoles, 03/11/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (16)
- Miércoles, 10/11/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (18)
- Miércoles, 17/11/2021, 11.00-13.00, A-S-01, (20)
- Miércoles, 24/11/2021, 11.00-12.00, A-S-01, (21)
Planificación de la asignatura SEW.S.3 (grupo 3 de seminario de Software y Estándares para la Web)
- Viernes, 10/09/2021, 12.00-13.00, A-B-01, (1)
- Viernes, 24/09/2021, 12.00-13.00, A-B-01, (2)
- Viernes, 08/10/2021, 12.00-13.00, A-B-01, (3)
- Viernes, 22/10/2021, 12.00-13.00, A-B-01, (4)
- Viernes, 05/11/2021, 12.00-13.00, A-B-01, (5)
- Viernes, 19/11/2021, 12.00-13.00, A-B-01, (6)
- Viernes, 10/12/2021, 12.00-13.00, A-B-01, (7)
Planificación de la asignatura SEW.L.8 (grupo 8 de laboratorio de Software y Estándares para la Web)
- Martes, 14/09/2021, 11.00-13.00, L-32, (2)
- Martes, 28/09/2021, 11.00-13.00, L-32, (4)
- Martes, 05/10/2021, 11.00-13.00, L-32, (6)
- Martes, 19/10/2021, 11.00-13.00, L-32, (8)
- Martes, 26/10/2021, 11.00-13.00, L-32, (10)
- Martes, 02/11/2021, 11.00-13.00, L-32, (12)
- Martes, 09/11/2021, 11.00-13.00, L-32, (14)
- Martes, 16/11/2021, 11.00-13.00, L-32, (16)
- Martes, 23/11/2021, 11.00-13.00, L-32, (18)
- Martes, 30/11/2021, 11.00-13.00, L-32, (20)
- Martes, 07/12/2021, 11.00-13.00, L-32, (22)
- Martes, 14/12/2021, 11.00-13.00, L-32, (24)
Planificación de la asignatura SEW.TG.8 (grupo 8 de tutoría grupal de Software y Estándares para la Web)
- Jueves, 09/12/2021, 15.00-17.00, L-32, (2)
Planificación de la asignatura SDM.T.1 (grupo 1 de teoría de Software para dispositivos móviles)
- Lunes, 13/09/2021, 13.00-14.30, A-S-01, (1.5)
- Lunes, 20/09/2021, 13.00-14.30, A-S-01, (3)
- Lunes, 04/10/2021, 13.00-14.30, A-S-01, (4.5)
- Lunes, 11/10/2021, 13.00-14.30, A-S-01, (6)
- Lunes, 25/10/2021, 13.00-14.30, A-S-01, (7.5)
- Lunes, 15/11/2021, 13.00-14.30, A-S-01, (9)
- Lunes, 22/11/2021, 13.00-14.30, A-S-01, (10.5)
- Lunes, 29/11/2021, 13.00-14.30, A-S-01, (12)
Planificación de la asignatura SDM.S.1 (grupo 1 de seminario de Software para dispositivos móviles)
- Lunes, 27/09/2021, 13.00-14.30, A-S-01, (1.5)
- Lunes, 18/10/2021, 13.00-14.30, A-S-01, (3)
- Lunes, 08/11/2021, 13.00-14.30, A-S-01, (4.5)
- Lunes, 13/12/2021, 13.00-14.30, A-S-01, (6)
Planificación de la asignatura SDM.L.3 (grupo 3 de laboratorio de Software para dispositivos móviles)
- Martes, 14/09/2021, 15.30-18.00, L-01, (2.5)
- Martes, 28/09/2021, 15.30-18.00, L-01, (5)
- Martes, 05/10/2021, 15.30-18.00, L-01, (7.5)
- Martes, 19/10/2021, 15.30-18.00, L-01, (10)
- Martes, 26/10/2021, 15.30-18.00, L-01, (12.5)
- Martes, 02/11/2021, 15.30-18.00, L-01, (15)
- Martes, 09/11/2021, 15.30-18.00, L-01, (17.5)
- Martes, 16/11/2021, 15.30-18.00, L-01, (20)
- Martes, 23/11/2021, 15.30-18.00, L-01, (22.5)
- Martes, 30/11/2021, 15.30-18.00, L-01, (25)
- Martes, 07/12/2021, 15.30-18.00, L-01, (27.5)
- Martes, 14/12/2021, 15.30-18.00, L-01, (30)
Planificación de la asignatura SDM.TG.3 (grupo 3 de tutoría grupal de Software para dispositivos móviles)
- Martes, 09/11/2021, 13.30-15.30, L-01, (2)