Planificación de asignaturas
Planificación de los grupos: AMD.T.1; AMD.S.1; AMD.L.3; AMD.TG.3; Est.T.1; Est.S.1; Est.L.8; Est.TG.8; OyE.T.I-1; OyE.S.I-1; OyE.L.-; OyE.TG.-; Alg.T.1; Alg.S.3; Alg.L.2; Alg.TG.2; BD.T.1; BD.S.3; BD.L.1; BD.TG.1; CN.T.1; CN.S.3; CN.L.3; CN.TG.3; SO.T.1; SO.S.3; SO.L.3; SO.TG.3; TPP.T.1; TPP.S.3; TPP.L.3; TPP.TG.3
También puedes verlo en otros formatos:
Las horas marcadas en rojo son excepciones al horario normal de la asignatura.
Planificación de la asignatura AMD.T.1 (grupo 1 de teoría de Autómatas y Matemáticas Discretas)
- Martes, 22/01/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (1)
- Miércoles, 23/01/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (2)
- Martes, 29/01/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (3)
- Miércoles, 30/01/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (4)
- Martes, 05/02/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (5)
- Miércoles, 06/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (6)
- Martes, 12/02/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (7)
- Miércoles, 13/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (8)
- Martes, 19/02/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (9)
- Miércoles, 20/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (10)
- Martes, 26/02/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (11)
- Miércoles, 27/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (12)
- Martes, 05/03/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (13)
- Miércoles, 06/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (14)
- Martes, 12/03/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (15)
- Miércoles, 13/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (16)
- Martes, 19/03/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (17)
- Miércoles, 20/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (18)
- Martes, 26/03/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (19)
- Miércoles, 27/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (20)
- Martes, 02/04/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (21)
- Miércoles, 03/04/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (22)
- Martes, 09/04/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (23)
- Miércoles, 10/04/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (24)
- Martes, 23/04/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (25)
- Miércoles, 24/04/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (26)
- Martes, 30/04/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (27)
Planificación de la asignatura AMD.S.1 (grupo 1 de seminario de Autómatas y Matemáticas Discretas)
- Lunes, 04/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (1)
- Lunes, 11/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (2)
- Lunes, 18/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (3)
- Lunes, 25/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (4)
- Lunes, 04/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (5)
- Lunes, 11/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (6)
- Lunes, 18/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (7)
- Lunes, 25/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (8)
- Lunes, 01/04/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (9)
- Lunes, 08/04/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (10)
- Lunes, 22/04/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (11)
- Lunes, 29/04/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (12)
Planificación de la asignatura AMD.L.3 (grupo 3 de laboratorio de Autómatas y Matemáticas Discretas)
- Miércoles, 23/01/2019, 10.00-11.00, L-02, (1)
- Miércoles, 30/01/2019, 10.00-11.00, L-02, (2)
- Miércoles, 06/02/2019, 10.00-11.00, L-02, (3)
- Miércoles, 13/02/2019, 10.00-11.00, L-02, (4)
- Miércoles, 20/02/2019, 10.00-11.00, L-02, (5)
- Miércoles, 27/02/2019, 10.00-11.00, L-02, (6)
- Miércoles, 06/03/2019, 10.00-11.00, L-02, (7)
- Miércoles, 13/03/2019, 10.00-11.00, L-02, (8)
- Miércoles, 20/03/2019, 10.00-11.00, L-02, (9)
- Miércoles, 27/03/2019, 10.00-11.00, L-02, (10)
- Miércoles, 03/04/2019, 10.00-11.00, L-02, (11)
- Miércoles, 10/04/2019, 10.00-11.00, L-02, (12)
- Miércoles, 24/04/2019, 10.00-11.00, L-02, (13)
Planificación de la asignatura AMD.TG.3 (grupo 3 de tutoría grupal de Autómatas y Matemáticas Discretas)
- Miércoles, 13/03/2019, 14.00-15.00, L-02
, (1)
- Miércoles, 24/04/2019, 14.00-15.00, L-02
, (2)
Planificación de la asignatura Est.T.1 (grupo 1 de teoría de Estadística)
- Martes, 22/01/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (1)
- Viernes, 25/01/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (2)
- Martes, 29/01/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (3)
- Viernes, 01/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (4)
- Martes, 05/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (5)
- Viernes, 08/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (6)
- Martes, 12/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (7)
- Viernes, 15/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (8)
- Martes, 19/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (9)
- Viernes, 22/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (10)
- Martes, 26/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (11)
- Viernes, 01/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (12)
- Martes, 05/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (13)
- Viernes, 08/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (14)
- Martes, 12/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (15)
- Viernes, 15/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (16)
- Martes, 19/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (17)
- Viernes, 22/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (18)
- Martes, 26/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (19)
- Viernes, 29/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (20)
- Martes, 02/04/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (21)
- Viernes, 05/04/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (22)
- Martes, 09/04/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (23)
- Jueves, 11/04/2019, 11.00-12.00, A-2-01
, (24)
- Viernes, 12/04/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (25)
- Martes, 23/04/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (26)
- Martes, 30/04/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (27)
- Viernes, 03/05/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (28)
Planificación de la asignatura Est.S.1 (grupo 1 de seminario de Estadística)
- Lunes, 04/02/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (1)
- Lunes, 11/02/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (2)
- Lunes, 18/02/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (3)
- Lunes, 25/02/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (4)
- Lunes, 04/03/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (5)
- Lunes, 11/03/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (6)
- Lunes, 18/03/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (7)
- Lunes, 25/03/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (8)
- Lunes, 01/04/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (9)
- Lunes, 08/04/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (10)
- Lunes, 22/04/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (11)
- Lunes, 29/04/2019, 10.00-11.00, A-2-01, (12)
Planificación de la asignatura Est.L.8 (grupo 8 de laboratorio de Estadística)
- Viernes, 01/02/2019, 12.00-13.00, L-03, (1)
- Viernes, 08/02/2019, 12.00-13.00, L-03, (2)
- Viernes, 15/02/2019, 12.00-13.00, L-03, (3)
- Viernes, 22/02/2019, 12.00-13.00, L-03, (4)
- Viernes, 01/03/2019, 12.00-13.00, L-03, (5)
- Viernes, 08/03/2019, 12.00-13.00, L-03, (6)
- Viernes, 15/03/2019, 12.00-13.00, L-03, (7)
- Viernes, 22/03/2019, 12.00-13.00, L-03, (8)
- Viernes, 29/03/2019, 12.00-13.00, L-03, (9)
- Viernes, 05/04/2019, 12.00-13.00, L-03, (10)
- Viernes, 12/04/2019, 12.00-13.00, L-03, (11)
- Viernes, 26/04/2019, 12.00-13.00, L-03, (12)
- Viernes, 03/05/2019, 12.00-13.00, L-03, (13)
Planificación de la asignatura Est.TG.8 (grupo 8 de tutoría grupal de Estadística)
- Viernes, 08/03/2019, 14.00-15.00, L-03
, (1)
- Jueves, 02/05/2019, 14.00-15.00, L-03
, (2)
Planificación de la asignatura OyE.T.I-1 (grupo I-1 de teoría de Ondas y Electromagnetismo)
- Martes, 22/01/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (1)
- Miércoles, 23/01/2019, 9.00-10.00, A-S-02, (2)
- Jueves, 24/01/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (3)
- Martes, 29/01/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (4)
- Miércoles, 30/01/2019, 9.00-10.00, A-S-02, (5)
- Jueves, 31/01/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (6)
- Martes, 05/02/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (7)
- Miércoles, 06/02/2019, 9.00-10.00, A-S-02, (8)
- Jueves, 07/02/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (9)
- Martes, 12/02/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (10)
- Miércoles, 13/02/2019, 9.00-10.00, A-S-02, (11)
- Jueves, 14/02/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (12)
- Martes, 19/02/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (13)
- Miércoles, 20/02/2019, 9.00-10.00, A-S-02, (14)
- Jueves, 21/02/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (15)
- Martes, 26/02/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (16)
- Miércoles, 27/02/2019, 9.00-10.00, A-S-02, (17)
- Jueves, 28/02/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (18)
- Martes, 05/03/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (19)
- Miércoles, 06/03/2019, 9.00-10.00, A-S-02, (20)
- Jueves, 07/03/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (21)
- Martes, 12/03/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (22)
- Miércoles, 13/03/2019, 9.00-10.00, A-S-02, (23)
- Jueves, 14/03/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (24)
- Martes, 19/03/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (25)
- Miércoles, 20/03/2019, 9.00-10.00, A-S-02, (26)
- Jueves, 21/03/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (27)
- Martes, 26/03/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (28)
- Miércoles, 27/03/2019, 9.00-10.00, A-S-02, (29)
- Jueves, 28/03/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (30)
- Martes, 02/04/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (31)
- Miércoles, 03/04/2019, 9.00-10.00, A-S-02, (32)
- Jueves, 04/04/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (33)
- Martes, 09/04/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (34)
- Miércoles, 10/04/2019, 9.00-10.00, A-S-02, (35)
- Jueves, 11/04/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (36)
- Martes, 23/04/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (37)
- Miércoles, 24/04/2019, 9.00-10.00, A-S-02, (38)
- Jueves, 25/04/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (39)
- Martes, 30/04/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (40)
- Jueves, 02/05/2019, 10.00-11.00, A-S-02, (41)
Planificación de la asignatura OyE.S.I-1 (grupo I-1 de seminario de Ondas y Electromagnetismo)
- Lunes, 04/02/2019, 12.00-13.00, A-S-02, (1)
- Lunes, 11/02/2019, 12.00-13.00, A-S-02, (2)
- Lunes, 18/02/2019, 12.00-13.00, A-S-02, (3)
- Lunes, 25/02/2019, 12.00-13.00, A-S-02, (4)
- Lunes, 04/03/2019, 12.00-13.00, A-S-02, (5)
- Lunes, 11/03/2019, 12.00-13.00, A-S-02, (6)
- Lunes, 18/03/2019, 12.00-13.00, A-S-02, (7)
- Lunes, 25/03/2019, 12.00-13.00, A-S-02, (8)
- Lunes, 01/04/2019, 12.00-13.00, A-S-02, (9)
- Lunes, 08/04/2019, 12.00-13.00, A-S-02, (10)
- Lunes, 22/04/2019, 12.00-13.00, A-S-02, (11)
- Lunes, 29/04/2019, 12.00-13.00, A-S-02, (12)
Planificación de la asignatura OyE.L.- (grupo - de laboratorio de Ondas y Electromagnetismo)
Planificación de la asignatura OyE.TG.- (grupo - de tutoría grupal de Ondas y Electromagnetismo)
Planificación de la asignatura Alg.T.1 (grupo 1 de teoría de Algoritmia)
- Jueves, 24/01/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (1)
- Martes, 29/01/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (2)
- Jueves, 31/01/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (3)
- Martes, 05/02/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (4)
- Jueves, 07/02/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (5)
- Martes, 12/02/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (6)
- Jueves, 14/02/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (7)
- Martes, 19/02/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (8)
- Jueves, 21/02/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (9)
- Martes, 26/02/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (10)
- Jueves, 28/02/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (11)
- Martes, 05/03/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (12)
- Martes, 12/03/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (13)
- Jueves, 14/03/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (14)
- Martes, 19/03/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (15)
- Jueves, 21/03/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (16)
- Martes, 26/03/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (17)
- Jueves, 28/03/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (18)
- Martes, 02/04/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (19)
- Jueves, 04/04/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (20)
- Martes, 09/04/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (21)
Planificación de la asignatura Alg.S.3 (grupo 3 de seminario de Algoritmia)
- Viernes, 01/02/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (1)
- Viernes, 15/02/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (2)
- Viernes, 01/03/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (3)
- Viernes, 15/03/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (4)
- Viernes, 29/03/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (5)
- Viernes, 12/04/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (6)
- Viernes, 03/05/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (7)
Planificación de la asignatura Alg.L.2 (grupo 2 de laboratorio de Algoritmia)
- Miércoles, 30/01/2019, 18.00-20.00, L-05, (2)
- Miércoles, 06/02/2019, 18.00-20.00, L-05, (4)
- Miércoles, 13/02/2019, 18.00-20.00, L-05, (6)
- Miércoles, 20/02/2019, 18.00-20.00, L-05, (8)
- Miércoles, 27/02/2019, 18.00-20.00, L-05, (10)
- Miércoles, 06/03/2019, 18.00-20.00, L-05, (12)
- Miércoles, 13/03/2019, 18.00-20.00, L-05, (14)
- Miércoles, 20/03/2019, 18.00-20.00, L-05, (16)
- Miércoles, 27/03/2019, 18.00-20.00, L-05, (18)
- Miércoles, 03/04/2019, 18.00-20.00, L-05, (20)
- Miércoles, 10/04/2019, 18.00-20.00, L-05, (22)
- Miércoles, 24/04/2019, 18.00-20.00, L-05, (24)
Planificación de la asignatura Alg.TG.2 (grupo 2 de tutoría grupal de Algoritmia)
- Lunes, 04/03/2019, 20.00-21.00, L-05
, (1)
- Miércoles, 24/04/2019, 20.00-21.00, L-05
, (2)
Planificación de la asignatura BD.T.1 (grupo 1 de teoría de Bases de Datos)
- Jueves, 24/01/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (2)
- Jueves, 31/01/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (4)
- Jueves, 07/02/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (6)
- Jueves, 14/02/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (8)
- Jueves, 21/02/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (10)
- Jueves, 28/02/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (12)
- Jueves, 07/03/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (14)
- Jueves, 14/03/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (16)
- Jueves, 21/03/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (18)
- Jueves, 28/03/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (20)
- Jueves, 04/04/2019, 18.00-19.00, A-2-01, (21)
Planificación de la asignatura BD.S.3 (grupo 3 de seminario de Bases de Datos)
- Viernes, 08/02/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (1)
- Viernes, 22/02/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (2)
- Viernes, 08/03/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (3)
- Viernes, 22/03/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (4)
- Viernes, 05/04/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (5)
- Viernes, 26/04/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (6)
Planificación de la asignatura BD.L.1 (grupo 1 de laboratorio de Bases de Datos)
- Viernes, 01/02/2019, 15.00-17.00, L-14, (2)
- Viernes, 08/02/2019, 15.00-17.00, L-14, (4)
- Viernes, 15/02/2019, 15.00-17.00, L-14, (6)
- Viernes, 22/02/2019, 15.00-17.00, L-14, (8)
- Viernes, 01/03/2019, 15.00-17.00, L-14, (10)
- Viernes, 08/03/2019, 15.00-17.00, L-14, (12)
- Viernes, 15/03/2019, 15.00-17.00, L-14, (14)
- Viernes, 22/03/2019, 15.00-17.00, L-14, (16)
- Viernes, 29/03/2019, 15.00-17.00, L-14, (18)
- Viernes, 05/04/2019, 15.00-17.00, L-14, (20)
- Viernes, 12/04/2019, 15.00-17.00, L-14, (22)
- Viernes, 26/04/2019, 15.00-17.00, L-14, (24)
- Viernes, 03/05/2019, 15.00-17.00, L-14, (26)
Planificación de la asignatura BD.TG.1 (grupo 1 de tutoría grupal de Bases de Datos)
- Miércoles, 13/03/2019, 14.00-15.00, L-14
, (1)
- Viernes, 26/04/2019, 14.00-15.00, L-14
, (2)
Planificación de la asignatura CN.T.1 (grupo 1 de teoría de Computación Numérica)
- Miércoles, 23/01/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (1)
- Miércoles, 30/01/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (2)
- Lunes, 04/02/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (3)
- Miércoles, 06/02/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (4)
- Lunes, 11/02/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (5)
- Miércoles, 13/02/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (6)
- Lunes, 18/02/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (7)
- Miércoles, 20/02/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (8)
- Lunes, 25/02/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (9)
- Lunes, 04/03/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (10)
- Miércoles, 06/03/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (11)
- Jueves, 07/03/2019, 17.00-18.00, A-2-01
, (12)
- Lunes, 11/03/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (13)
- Miércoles, 13/03/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (14)
- Lunes, 18/03/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (15)
- Miércoles, 20/03/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (16)
- Lunes, 25/03/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (17)
- Miércoles, 27/03/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (18)
- Lunes, 01/04/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (19)
- Lunes, 08/04/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (20)
- Miércoles, 10/04/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (21)
- Jueves, 11/04/2019, 17.00-18.00, A-2-01
, (22)
- Lunes, 22/04/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (23)
- Miércoles, 24/04/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (24)
- Lunes, 29/04/2019, 17.00-18.00, A-2-01, (25)
Planificación de la asignatura CN.S.3 (grupo 3 de seminario de Computación Numérica)
- Viernes, 01/02/2019, 18.00-19.00, A-S-01, (1)
- Viernes, 15/02/2019, 18.00-19.00, A-S-01, (2)
- Viernes, 01/03/2019, 18.00-19.00, A-S-01, (3)
- Viernes, 15/03/2019, 18.00-19.00, A-S-01, (4)
- Viernes, 29/03/2019, 18.00-19.00, A-S-01, (5)
- Viernes, 12/04/2019, 18.00-19.00, A-S-01, (6)
- Viernes, 03/05/2019, 18.00-19.00, A-S-01, (7)
Planificación de la asignatura CN.L.3 (grupo 3 de laboratorio de Computación Numérica)
- Lunes, 04/02/2019, 15.00-17.00, L-11, (2)
- Lunes, 11/02/2019, 15.00-17.00, L-11, (4)
- Lunes, 18/02/2019, 15.00-17.00, L-11, (6)
- Lunes, 25/02/2019, 15.00-17.00, L-11, (8)
- Lunes, 04/03/2019, 15.00-17.00, L-11, (10)
- Lunes, 11/03/2019, 15.00-17.00, L-11, (12)
- Lunes, 18/03/2019, 15.00-17.00, L-11, (14)
- Lunes, 25/03/2019, 15.00-17.00, L-11, (16)
- Lunes, 01/04/2019, 15.00-17.00, L-11, (18)
- Lunes, 08/04/2019, 15.00-17.00, L-11, (20)
- Lunes, 22/04/2019, 15.00-17.00, L-11, (22)
- Lunes, 29/04/2019, 15.00-16.00, L-11, (23)
Planificación de la asignatura CN.TG.3 (grupo 3 de tutoría grupal de Computación Numérica)
Planificación de la asignatura SO.T.1 (grupo 1 de teoría de Sistemas Operativos)
- Viernes, 25/01/2019, 17.00-19.00, A-2-01
, (2)
- Lunes, 04/02/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (4)
- Lunes, 11/02/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (6)
- Lunes, 18/02/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (8)
- Lunes, 25/02/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (10)
- Lunes, 04/03/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (12)
- Lunes, 11/03/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (14)
- Lunes, 18/03/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (16)
- Lunes, 25/03/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (18)
- Lunes, 01/04/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (20)
- Lunes, 08/04/2019, 18.00-19.00, A-2-01, (21)
Planificación de la asignatura SO.S.3 (grupo 3 de seminario de Sistemas Operativos)
- Viernes, 01/02/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (1)
- Viernes, 15/02/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (2)
- Viernes, 01/03/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (3)
- Viernes, 15/03/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (4)
- Viernes, 29/03/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (5)
- Lunes, 08/04/2019, 19.00-20.00, L-02
, (6)
- Viernes, 12/04/2019, 17.00-18.00, A-S-01, (7)
Planificación de la asignatura SO.L.3 (grupo 3 de laboratorio de Sistemas Operativos)
- Martes, 22/01/2019, 15.00-17.00, L-01, (2)
- Martes, 29/01/2019, 15.00-17.00, L-01, (4)
- Martes, 05/02/2019, 15.00-17.00, L-01, (6)
- Martes, 12/02/2019, 15.00-17.00, L-01, (8)
- Martes, 19/02/2019, 15.00-17.00, L-01, (10)
- Martes, 26/02/2019, 15.00-17.00, L-01, (12)
- Martes, 05/03/2019, 15.00-17.00, L-01, (14)
- Martes, 12/03/2019, 15.00-17.00, L-01, (16)
- Martes, 19/03/2019, 15.00-17.00, L-01, (18)
- Martes, 26/03/2019, 15.00-17.00, L-01, (20)
- Martes, 02/04/2019, 15.00-17.00, L-01, (22)
- Martes, 09/04/2019, 15.00-17.00, L-01, (24)
- Martes, 23/04/2019, 15.00-17.00, L-01, (26)
- Martes, 30/04/2019, 15.00-17.00, L-01, (28)
Planificación de la asignatura SO.TG.3 (grupo 3 de tutoría grupal de Sistemas Operativos)
- Martes, 26/03/2019, 20.00-21.00, L-14
, (1)
- Martes, 30/04/2019, 16.00-17.00, L-01
, (2)
Planificación de la asignatura TPP.T.1 (grupo 1 de teoría de Tecnologías y paradigmas de la programación)
- Martes, 22/01/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (2)
- Martes, 29/01/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (4)
- Martes, 05/02/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (6)
- Martes, 12/02/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (8)
- Martes, 19/02/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (10)
- Martes, 26/02/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (12)
- Martes, 05/03/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (14)
- Martes, 12/03/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (16)
- Martes, 19/03/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (18)
- Martes, 26/03/2019, 18.00-20.00, A-2-01, (20)
- Martes, 02/04/2019, 18.00-19.00, A-2-01, (21)
Planificación de la asignatura TPP.S.3 (grupo 3 de seminario de Tecnologías y paradigmas de la programación)
- Viernes, 08/02/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (1)
- Viernes, 22/02/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (2)
- Viernes, 08/03/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (3)
- Viernes, 22/03/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (4)
- Viernes, 05/04/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (5)
- Viernes, 26/04/2019, 19.00-20.00, A-S-01, (6)
Planificación de la asignatura TPP.L.3 (grupo 3 de laboratorio de Tecnologías y paradigmas de la programación)
- Jueves, 24/01/2019, 15.00-17.00, L-15, (2)
- Jueves, 31/01/2019, 15.00-17.00, L-15, (4)
- Jueves, 07/02/2019, 15.00-17.00, L-15, (6)
- Jueves, 14/02/2019, 15.00-17.00, L-15, (8)
- Jueves, 21/02/2019, 15.00-17.00, L-15, (10)
- Jueves, 28/02/2019, 15.00-17.00, L-15, (12)
- Jueves, 07/03/2019, 15.00-17.00, L-15, (14)
- Jueves, 14/03/2019, 15.00-17.00, L-15, (16)
- Jueves, 21/03/2019, 15.00-17.00, L-15, (18)
- Jueves, 28/03/2019, 15.00-17.00, L-15, (20)
- Jueves, 04/04/2019, 15.00-17.00, L-15, (22)
- Jueves, 11/04/2019, 15.00-17.00, L-15, (24)
- Jueves, 25/04/2019, 15.00-17.00, L-15, (26)
- Jueves, 02/05/2019, 15.00-17.00, L-15, (28)
Planificación de la asignatura TPP.TG.3 (grupo 3 de tutoría grupal de Tecnologías y paradigmas de la programación)
- Jueves, 21/03/2019, 20.00-21.00, L-15
, (1)
- Jueves, 25/04/2019, 14.00-15.00, L-14
, (2)