Planificación de asignaturas
Planificación de los grupos: FCR.T.2; FCR.S.1; FCR.L.9; FCR.TG.9; MP.T.2; MP.S.1; MP.L.2; MP.TG.2; CN.T.1; CN.S.2; CN.L.3; CN.TG.3
También puedes verlo en otros formatos:
Las horas marcadas en rojo son excepciones al horario normal de la asignatura.
Planificación de la asignatura FCR.T.2 (grupo 2 de teoría de Fundamentos de Computadores y Redes)
- Jueves, 27/01/2022, 10.00-11.00, A-S-01, (1)
- Martes, 01/02/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (2)
- Jueves, 03/02/2022, 10.00-11.00, A-S-01, (3)
- Martes, 08/02/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (4)
- Jueves, 10/02/2022, 10.00-11.00, A-S-01, (5)
- Martes, 15/02/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (6)
- Jueves, 17/02/2022, 10.00-11.00, A-S-01, (7)
- Martes, 22/02/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (8)
- Jueves, 24/02/2022, 10.00-11.00, A-S-01, (9)
- Martes, 01/03/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (10)
- Jueves, 03/03/2022, 10.00-11.00, A-S-01, (11)
- Martes, 08/03/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (12)
- Jueves, 10/03/2022, 10.00-11.00, A-S-01, (13)
- Martes, 15/03/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (14)
- Jueves, 17/03/2022, 10.00-11.00, A-S-01, (15)
- Martes, 22/03/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (16)
- Jueves, 24/03/2022, 10.00-11.00, A-S-01, (17)
- Martes, 29/03/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (18)
- Jueves, 31/03/2022, 10.00-11.00, A-S-01, (19)
- Martes, 05/04/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (20)
- Jueves, 07/04/2022, 10.00-11.00, A-S-01, (21)
Planificación de la asignatura FCR.S.1 (grupo 1 de seminario de Fundamentos de Computadores y Redes)
- Lunes, 07/02/2022, 10.00-11.00, A-2-01, (1)
- Lunes, 21/02/2022, 10.00-11.00, A-2-01, (2)
- Lunes, 07/03/2022, 10.00-11.00, A-2-01, (3)
- Lunes, 21/03/2022, 10.00-11.00, A-2-01, (4)
- Lunes, 04/04/2022, 10.00-11.00, A-2-01, (5)
- Lunes, 25/04/2022, 10.00-11.00, A-2-01, (6)
Planificación de la asignatura FCR.L.9 (grupo 9 de laboratorio de Fundamentos de Computadores y Redes)
- Miércoles, 26/01/2022, 9.00-11.00, L-15, (2)
- Miércoles, 02/02/2022, 9.00-11.00, L-15, (4)
- Miércoles, 09/02/2022, 9.00-11.00, L-15, (6)
- Miércoles, 16/02/2022, 9.00-11.00, L-15, (8)
- Miércoles, 23/02/2022, 9.00-11.00, L-15, (10)
- Miércoles, 02/03/2022, 9.00-11.00, L-15, (12)
- Miércoles, 09/03/2022, 9.00-11.00, L-15, (14)
- Miércoles, 16/03/2022, 9.00-11.00, L-15, (16)
- Miércoles, 23/03/2022, 9.00-11.00, L-15, (18)
- Miércoles, 30/03/2022, 9.00-11.00, L-15, (20)
- Miércoles, 06/04/2022, 9.00-11.00, L-15, (22)
- Miércoles, 20/04/2022, 9.00-11.00, L-15, (24)
- Miércoles, 27/04/2022, 9.00-11.00, L-15, (26)
- Miércoles, 04/05/2022, 9.00-11.00, L-15, (28)
Planificación de la asignatura FCR.TG.9 (grupo 9 de tutoría grupal de Fundamentos de Computadores y Redes)
- Lunes, 21/02/2022, 14.00-15.00, L-11, (1)
- Lunes, 04/04/2022, 14.00-15.00, L-13, (2)
Planificación de la asignatura MP.T.2 (grupo 2 de teoría de Metodología de la Programación)
- Miércoles, 26/01/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (1)
- Jueves, 27/01/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (2)
- Miércoles, 02/02/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (3)
- Jueves, 03/02/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (4)
- Miércoles, 09/02/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (5)
- Jueves, 10/02/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (6)
- Miércoles, 16/02/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (7)
- Jueves, 17/02/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (8)
- Miércoles, 23/02/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (9)
- Jueves, 24/02/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (10)
- Miércoles, 02/03/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (11)
- Jueves, 03/03/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (12)
- Miércoles, 09/03/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (13)
- Jueves, 10/03/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (14)
- Miércoles, 16/03/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (15)
- Jueves, 17/03/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (16)
- Miércoles, 23/03/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (17)
- Jueves, 24/03/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (18)
- Miércoles, 30/03/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (19)
- Jueves, 31/03/2022, 9.00-10.00, A-S-01, (20)
- Miércoles, 06/04/2022, 11.00-12.00, A-S-01, (21)
Planificación de la asignatura MP.S.1 (grupo 1 de seminario de Metodología de la Programación)
- Lunes, 31/01/2022, 10.00-11.00, A-2-01, (1)
- Lunes, 14/02/2022, 10.00-11.00, A-2-01, (2)
- Lunes, 28/02/2022, 10.00-11.00, A-2-01, (3)
- Lunes, 14/03/2022, 10.00-11.00, A-2-01, (4)
- Lunes, 28/03/2022, 10.00-11.00, A-2-01, (5)
- Lunes, 18/04/2022, 10.00-11.00, A-2-01, (6)
Planificación de la asignatura MP.L.2 (grupo 2 de laboratorio de Metodología de la Programación)
- Miércoles, 26/01/2022, 12.00-14.00, L-02, (2)
- Miércoles, 02/02/2022, 12.00-14.00, L-02, (4)
- Miércoles, 09/02/2022, 12.00-14.00, L-02, (6)
- Miércoles, 16/02/2022, 12.00-14.00, L-02, (8)
- Miércoles, 23/02/2022, 12.00-14.00, L-02, (10)
- Miércoles, 02/03/2022, 12.00-14.00, L-02, (12)
- Miércoles, 09/03/2022, 12.00-14.00, L-02, (14)
- Miércoles, 16/03/2022, 12.00-14.00, L-02, (16)
- Miércoles, 23/03/2022, 12.00-14.00, L-02, (18)
- Miércoles, 30/03/2022, 12.00-14.00, L-02, (20)
- Miércoles, 06/04/2022, 12.00-14.00, L-02, (22)
- Miércoles, 20/04/2022, 12.00-14.00, L-02, (24)
- Miércoles, 27/04/2022, 12.00-14.00, L-02, (26)
- Miércoles, 04/05/2022, 12.00-14.00, L-02, (28)
Planificación de la asignatura MP.TG.2 (grupo 2 de tutoría grupal de Metodología de la Programación)
- Martes, 08/03/2022, 14.00-15.00, L-11, (1)
- Martes, 03/05/2022, 14.00-15.00, L-31, (2)
Planificación de la asignatura CN.T.1 (grupo 1 de teoría de Computación Numérica)
- Miércoles, 26/01/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (1)
- Lunes, 31/01/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (2)
- Miércoles, 02/02/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (3)
- Lunes, 07/02/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (4)
- Miércoles, 09/02/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (5)
- Lunes, 14/02/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (6)
- Miércoles, 16/02/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (7)
- Lunes, 21/02/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (8)
- Miércoles, 23/02/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (9)
- Lunes, 28/02/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (10)
- Miércoles, 02/03/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (11)
- Lunes, 07/03/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (12)
- Miércoles, 09/03/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (13)
- Lunes, 14/03/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (14)
- Miércoles, 16/03/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (15)
- Lunes, 21/03/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (16)
- Miércoles, 23/03/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (17)
- Lunes, 28/03/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (18)
- Miércoles, 30/03/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (19)
- Lunes, 04/04/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (20)
- Miércoles, 06/04/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (21)
- Lunes, 18/04/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (22)
- Miércoles, 20/04/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (23)
- Lunes, 25/04/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (24)
- Miércoles, 27/04/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (25)
- Miércoles, 04/05/2022, 17.00-18.00, A-2-01, (26)
Planificación de la asignatura CN.S.2 (grupo 2 de seminario de Computación Numérica)
- Viernes, 11/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (1)
- Viernes, 25/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (2)
- Viernes, 11/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (3)
- Viernes, 25/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (4)
- Viernes, 08/04/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (5)
- Viernes, 29/04/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (6)
Planificación de la asignatura CN.L.3 (grupo 3 de laboratorio de Computación Numérica)
- Lunes, 07/02/2022, 15.00-17.00, L-14, (2)
- Lunes, 14/02/2022, 15.00-17.00, L-14, (4)
- Lunes, 21/02/2022, 15.00-17.00, L-14, (6)
- Lunes, 28/02/2022, 15.00-17.00, L-14, (8)
- Lunes, 07/03/2022, 15.00-17.00, L-14, (10)
- Lunes, 14/03/2022, 15.00-17.00, L-14, (12)
- Lunes, 21/03/2022, 15.00-17.00, L-14, (14)
- Lunes, 28/03/2022, 15.00-17.00, L-14, (16)
- Lunes, 04/04/2022, 15.00-17.00, L-14, (18)
- Lunes, 18/04/2022, 15.00-17.00, L-14, (20)
- Lunes, 25/04/2022, 15.00-17.00, L-14, (22)
Planificación de la asignatura CN.TG.3 (grupo 3 de tutoría grupal de Computación Numérica)