Planificación de asignaturas
Planificación de los grupos: Alg.T.1; Alg.S.2; Alg.L.3; Alg.TG.3; BD.T.1; BD.S.2; BD.L.3; BD.TG.3; CN.T.2; CN.S.2; CN.L.3; CN.TG.3; SO.T.2; SO.S.2; SO.L.3; SO.TG.3; TPP.T.1; TPP.S.2; TPP.L.3; TPP.TG.3
También puedes verlo en otros formatos:
Las horas marcadas en rojo son excepciones al horario normal de la asignatura.
Planificación de la asignatura Alg.T.1 (grupo 1 de teoría de Algoritmia)
- Martes, 01/02/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (2)
- Martes, 08/02/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (4)
- Martes, 15/02/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (6)
- Martes, 22/02/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (8)
- Martes, 01/03/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (10)
- Martes, 08/03/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (12)
- Martes, 15/03/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (14)
- Martes, 22/03/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (16)
- Martes, 29/03/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (18)
- Martes, 05/04/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (20)
- Martes, 19/04/2022, 18.00-19.00, A-2-01, (21)
Planificación de la asignatura Alg.S.2 (grupo 2 de seminario de Algoritmia)
- Viernes, 11/02/2022, 18.00-19.00, A-2-02, (1)
- Viernes, 25/02/2022, 18.00-19.00, A-2-02, (2)
- Viernes, 11/03/2022, 18.00-19.00, A-2-02, (3)
- Viernes, 25/03/2022, 18.00-19.00, A-2-02, (4)
- Viernes, 08/04/2022, 18.00-19.00, A-2-02, (5)
- Viernes, 29/04/2022, 18.00-19.00, A-2-02, (6)
Planificación de la asignatura Alg.L.3 (grupo 3 de laboratorio de Algoritmia)
- Miércoles, 02/02/2022, 15.00-17.00, L-05, (2)
- Miércoles, 09/02/2022, 15.00-17.00, L-05, (4)
- Miércoles, 16/02/2022, 15.00-17.00, L-05, (6)
- Miércoles, 23/02/2022, 15.00-17.00, L-05, (8)
- Miércoles, 02/03/2022, 15.00-17.00, L-05, (10)
- Miércoles, 09/03/2022, 15.00-17.00, L-05, (12)
- Miércoles, 16/03/2022, 15.00-17.00, L-05, (14)
- Miércoles, 23/03/2022, 15.00-17.00, L-05, (16)
- Miércoles, 30/03/2022, 15.00-17.00, L-05, (18)
- Miércoles, 06/04/2022, 15.00-17.00, L-05, (20)
- Miércoles, 20/04/2022, 15.00-17.00, L-05, (22)
- Miércoles, 27/04/2022, 15.00-17.00, L-05, (24)
- Miércoles, 04/05/2022, 15.00-17.00, L-05, (26)
Planificación de la asignatura Alg.TG.3 (grupo 3 de tutoría grupal de Algoritmia)
- Miércoles, 09/03/2022, 14.00-15.00, L-13, (1)
- Miércoles, 27/04/2022, 14.00-15.00, L-S-01, (2)
Planificación de la asignatura BD.T.1 (grupo 1 de teoría de Bases de Datos)
- Lunes, 31/01/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (2)
- Lunes, 07/02/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (4)
- Lunes, 14/02/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (6)
- Lunes, 21/02/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (8)
- Lunes, 28/02/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (10)
- Lunes, 07/03/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (12)
- Lunes, 14/03/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (14)
- Lunes, 21/03/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (16)
- Lunes, 28/03/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (18)
- Lunes, 04/04/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (20)
- Lunes, 18/04/2022, 18.00-19.00, A-2-01, (21)
Planificación de la asignatura BD.S.2 (grupo 2 de seminario de Bases de Datos)
- Viernes, 04/02/2022, 19.00-20.00, A-2-02, (1)
- Viernes, 18/02/2022, 19.00-20.00, A-2-02, (2)
- Viernes, 04/03/2022, 19.00-20.00, A-2-02, (3)
- Viernes, 18/03/2022, 19.00-20.00, A-2-02, (4)
- Viernes, 01/04/2022, 19.00-20.00, A-2-02, (5)
- Viernes, 22/04/2022, 19.00-20.00, A-2-02, (6)
- Viernes, 06/05/2022, 19.00-20.00, A-2-02, (7)
Planificación de la asignatura BD.L.3 (grupo 3 de laboratorio de Bases de Datos)
- Miércoles, 26/01/2022, 18.00-20.00, L-01, (2)
- Miércoles, 02/02/2022, 18.00-20.00, L-01, (4)
- Miércoles, 09/02/2022, 18.00-20.00, L-01, (6)
- Miércoles, 16/02/2022, 18.00-20.00, L-01, (8)
- Miércoles, 23/02/2022, 18.00-20.00, L-01, (10)
- Miércoles, 02/03/2022, 18.00-20.00, L-01, (12)
- Miércoles, 09/03/2022, 18.00-20.00, L-01, (14)
- Miércoles, 16/03/2022, 18.00-20.00, L-01, (16)
- Miércoles, 23/03/2022, 18.00-20.00, L-01, (18)
- Miércoles, 30/03/2022, 18.00-20.00, L-01, (20)
- Miércoles, 06/04/2022, 18.00-20.00, L-01, (22)
- Miércoles, 20/04/2022, 18.00-20.00, L-01, (24)
- Miércoles, 27/04/2022, 18.00-20.00, L-01, (26)
- Miércoles, 04/05/2022, 18.00-20.00, L-01, (28)
Planificación de la asignatura BD.TG.3 (grupo 3 de tutoría grupal de Bases de Datos)
- Miércoles, 09/03/2022, 20.00-21.00, L-01, (1)
- Miércoles, 30/03/2022, 20.00-21.00, L-01, (2)
Planificación de la asignatura CN.T.2 (grupo 2 de teoría de Computación Numérica)
- Jueves, 27/01/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (1)
- Martes, 01/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (2)
- Jueves, 03/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (3)
- Martes, 08/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (4)
- Jueves, 10/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (5)
- Martes, 15/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (6)
- Jueves, 17/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (7)
- Martes, 22/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (8)
- Jueves, 24/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (9)
- Martes, 01/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (10)
- Jueves, 03/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (11)
- Martes, 08/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (12)
- Miércoles, 09/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (13)
- Jueves, 10/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (14)
- Martes, 15/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (15)
- Jueves, 17/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (16)
- Martes, 22/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (17)
- Martes, 29/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (18)
- Jueves, 31/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (19)
- Martes, 05/04/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (20)
- Jueves, 07/04/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (21)
- Martes, 19/04/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (22)
- Miércoles, 20/04/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (23)
- Martes, 26/04/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (24)
- Jueves, 28/04/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (25)
- Martes, 03/05/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (26)
- Jueves, 05/05/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (27)
Planificación de la asignatura CN.S.2 (grupo 2 de seminario de Computación Numérica)
- Viernes, 11/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (1)
- Viernes, 25/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (2)
- Viernes, 11/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (3)
- Viernes, 25/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (4)
- Viernes, 08/04/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (5)
- Viernes, 29/04/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (6)
Planificación de la asignatura CN.L.3 (grupo 3 de laboratorio de Computación Numérica)
- Lunes, 07/02/2022, 15.00-17.00, L-14, (2)
- Lunes, 14/02/2022, 15.00-17.00, L-14, (4)
- Lunes, 21/02/2022, 15.00-17.00, L-14, (6)
- Lunes, 28/02/2022, 15.00-17.00, L-14, (8)
- Lunes, 07/03/2022, 15.00-17.00, L-14, (10)
- Lunes, 14/03/2022, 15.00-17.00, L-14, (12)
- Lunes, 21/03/2022, 15.00-17.00, L-14, (14)
- Lunes, 28/03/2022, 15.00-17.00, L-14, (16)
- Lunes, 04/04/2022, 15.00-17.00, L-14, (18)
- Lunes, 18/04/2022, 15.00-17.00, L-14, (20)
- Lunes, 25/04/2022, 15.00-17.00, L-14, (22)
Planificación de la asignatura CN.TG.3 (grupo 3 de tutoría grupal de Computación Numérica)
Planificación de la asignatura SO.T.2 (grupo 2 de teoría de Sistemas Operativos)
- Miércoles, 26/01/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (1)
- Lunes, 31/01/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (2)
- Miércoles, 02/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (3)
- Lunes, 07/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (4)
- Miércoles, 09/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (5)
- Lunes, 14/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (6)
- Miércoles, 16/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (7)
- Lunes, 21/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (8)
- Miércoles, 23/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (9)
- Lunes, 28/02/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (10)
- Miércoles, 02/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (11)
- Lunes, 07/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (12)
- Lunes, 14/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (13)
- Miércoles, 16/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (14)
- Lunes, 21/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (15)
- Miércoles, 23/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (16)
- Jueves, 24/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (17)
- Lunes, 28/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (18)
- Miércoles, 30/03/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (19)
- Lunes, 04/04/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (20)
- Miércoles, 06/04/2022, 17.00-18.00, A-2-02, (21)
Planificación de la asignatura SO.S.2 (grupo 2 de seminario de Sistemas Operativos)
- Viernes, 11/02/2022, 19.00-20.00, A-2-02, (1)
- Viernes, 25/02/2022, 19.00-20.00, A-2-02, (2)
- Viernes, 11/03/2022, 19.00-20.00, A-2-02, (3)
- Viernes, 25/03/2022, 19.00-20.00, A-2-02, (4)
- Viernes, 08/04/2022, 19.00-20.00, A-2-02, (5)
- Viernes, 29/04/2022, 19.00-20.00, A-2-02, (6)
Planificación de la asignatura SO.L.3 (grupo 3 de laboratorio de Sistemas Operativos)
- Martes, 01/02/2022, 15.00-17.00, L-11, (2)
- Martes, 08/02/2022, 15.00-17.00, L-11, (4)
- Martes, 15/02/2022, 15.00-17.00, L-11, (6)
- Martes, 22/02/2022, 15.00-17.00, L-11, (8)
- Martes, 01/03/2022, 15.00-17.00, L-11, (10)
- Martes, 08/03/2022, 15.00-17.00, L-11, (12)
- Martes, 15/03/2022, 15.00-17.00, L-11, (14)
- Martes, 22/03/2022, 15.00-17.00, L-11, (16)
- Martes, 29/03/2022, 15.00-17.00, L-11, (18)
- Martes, 05/04/2022, 15.00-17.00, L-11, (20)
- Martes, 19/04/2022, 15.00-17.00, L-11, (22)
- Martes, 26/04/2022, 15.00-17.00, L-11, (24)
- Martes, 03/05/2022, 15.00-17.00, L-11, (26)
Planificación de la asignatura SO.TG.3 (grupo 3 de tutoría grupal de Sistemas Operativos)
- Martes, 05/04/2022, 20.00-21.00, L-15, (1)
- Martes, 03/05/2022, 17.00-18.00, L-11, (2)
Planificación de la asignatura TPP.T.1 (grupo 1 de teoría de Tecnología y Paradigmas de Programación)
- Jueves, 27/01/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (2)
- Jueves, 03/02/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (4)
- Jueves, 10/02/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (6)
- Jueves, 17/02/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (8)
- Jueves, 24/02/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (10)
- Jueves, 03/03/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (12)
- Jueves, 10/03/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (14)
- Jueves, 17/03/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (16)
- Jueves, 24/03/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (18)
- Jueves, 31/03/2022, 18.00-20.00, A-2-01, (20)
- Jueves, 07/04/2022, 18.00-19.00, A-2-01, (21)
Planificación de la asignatura TPP.S.2 (grupo 2 de seminario de Tecnología y Paradigmas de Programación)
- Viernes, 04/02/2022, 18.00-19.00, A-2-02, (1)
- Viernes, 18/02/2022, 18.00-19.00, A-2-02, (2)
- Viernes, 04/03/2022, 18.00-19.00, A-2-02, (3)
- Viernes, 18/03/2022, 18.00-19.00, A-2-02, (4)
- Viernes, 01/04/2022, 18.00-19.00, A-2-02, (5)
- Viernes, 22/04/2022, 18.00-19.00, A-2-02, (6)
- Viernes, 06/05/2022, 18.00-19.00, A-2-02, (7)
Planificación de la asignatura TPP.L.3 (grupo 3 de laboratorio de Tecnología y Paradigmas de Programación)
- Jueves, 03/02/2022, 15.00-17.00, L-15, (2)
- Jueves, 10/02/2022, 15.00-17.00, L-15, (4)
- Jueves, 17/02/2022, 15.00-17.00, L-15, (6)
- Jueves, 24/02/2022, 15.00-17.00, L-15, (8)
- Jueves, 03/03/2022, 15.00-17.00, L-15, (10)
- Jueves, 10/03/2022, 15.00-17.00, L-15, (12)
- Jueves, 17/03/2022, 15.00-17.00, L-15, (14)
- Jueves, 24/03/2022, 15.00-17.00, L-15, (16)
- Jueves, 31/03/2022, 15.00-17.00, L-15, (18)
- Jueves, 07/04/2022, 15.00-17.00, L-15, (20)
- Jueves, 21/04/2022, 15.00-17.00, L-15, (22)
- Jueves, 28/04/2022, 15.00-17.00, L-15, (24)
- Jueves, 05/05/2022, 15.00-17.00, L-15, (26)
Planificación de la asignatura TPP.TG.3 (grupo 3 de tutoría grupal de Tecnología y Paradigmas de Programación)
- Lunes, 28/03/2022, 14.00-15.00, L-15, (1)
- Jueves, 28/04/2022, 14.00-15.00, L-15, (2)