Planificación de asignaturas
Planificación de los grupos: BD.T.I-1; BD.S.I-1; BD.L.I-1; BD.TG.I-1; ASR.T.1; ASR.S.1; ASR.L.7; ASR.TG.7; DLP.T.I-1; DLP.S.I-2; DLP.L.I-4; DLP.TG.I-4
También puedes verlo en otros formatos:
Las horas marcadas en rojo son excepciones al horario normal de la asignatura.
Planificación de la asignatura BD.T.I-1 (grupo I-1 de teoría de Bases de Datos)
- Lunes, 04/02/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (2)
- Lunes, 11/02/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (4)
- Lunes, 18/02/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (6)
- Lunes, 25/02/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (8)
- Lunes, 04/03/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (10)
- Lunes, 11/03/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (12)
- Lunes, 18/03/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (14)
- Lunes, 25/03/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (16)
- Lunes, 01/04/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (18)
- Lunes, 08/04/2019, 15.00-17.00, A-S-02, (20)
- Lunes, 22/04/2019, 15.00-16.00, A-S-02, (21)
Planificación de la asignatura BD.S.I-1 (grupo I-1 de seminario de Bases de Datos)
- Viernes, 08/02/2019, 16.00-17.00, A-S-02, (1)
- Viernes, 22/02/2019, 16.00-17.00, A-S-02, (2)
- Viernes, 08/03/2019, 16.00-17.00, A-S-02, (3)
- Viernes, 22/03/2019, 16.00-17.00, A-S-02, (4)
- Viernes, 05/04/2019, 16.00-17.00, A-S-02, (5)
- Viernes, 26/04/2019, 16.00-17.00, A-S-02, (6)
Planificación de la asignatura BD.L.I-1 (grupo I-1 de laboratorio de Bases de Datos)
- Miércoles, 30/01/2019, 15.00-17.00, L-03, (2)
- Miércoles, 06/02/2019, 15.00-17.00, L-03, (4)
- Miércoles, 13/02/2019, 15.00-17.00, L-03, (6)
- Miércoles, 20/02/2019, 15.00-17.00, L-03, (8)
- Miércoles, 27/02/2019, 15.00-17.00, L-03, (10)
- Miércoles, 06/03/2019, 15.00-17.00, L-03, (12)
- Miércoles, 13/03/2019, 15.00-17.00, L-03, (14)
- Miércoles, 20/03/2019, 15.00-17.00, L-03, (16)
- Miércoles, 27/03/2019, 15.00-17.00, L-03, (18)
- Miércoles, 03/04/2019, 15.00-17.00, L-03, (20)
- Miércoles, 10/04/2019, 15.00-17.00, L-03, (22)
- Miércoles, 24/04/2019, 15.00-17.00, L-03, (24)
Planificación de la asignatura BD.TG.I-1 (grupo I-1 de tutoría grupal de Bases de Datos)
- Miércoles, 13/03/2019, 20.00-21.00, L-03
, (1)
- Miércoles, 24/04/2019, 17.00-18.00, L-03
, (2)
Planificación de la asignatura ASR.T.1 (grupo 1 de teoría de Administración de sistemas y redes)
- Jueves, 24/01/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (2)
- Jueves, 31/01/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (4)
- Jueves, 07/02/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (6)
- Jueves, 14/02/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (8)
- Jueves, 21/02/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (10)
- Jueves, 28/02/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (12)
- Jueves, 07/03/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (14)
- Jueves, 14/03/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (16)
- Jueves, 21/03/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (18)
- Jueves, 28/03/2019, 11.00-13.00, A-2-02, (20)
- Jueves, 04/04/2019, 11.00-12.00, A-2-02, (21)
Planificación de la asignatura ASR.S.1 (grupo 1 de seminario de Administración de sistemas y redes)
- Viernes, 08/02/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (1)
- Viernes, 22/02/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (2)
- Viernes, 08/03/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (3)
- Viernes, 22/03/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (4)
- Viernes, 26/04/2019, 12.00-13.00, A-2-02, (5)
- Lunes, 29/04/2019, 16.00-17.00, A-B-01
, (6)
Planificación de la asignatura ASR.L.7 (grupo 7 de laboratorio de Administración de sistemas y redes)
- Lunes, 04/02/2019, 9.00-11.00, L-S-02, (2)
- Lunes, 11/02/2019, 9.00-11.00, L-S-02, (4)
- Lunes, 18/02/2019, 9.00-11.00, L-S-02, (6)
- Lunes, 25/02/2019, 9.00-11.00, L-S-02, (8)
- Lunes, 04/03/2019, 9.00-11.00, L-S-02, (10)
- Lunes, 11/03/2019, 9.00-11.00, L-S-02, (12)
- Lunes, 18/03/2019, 9.00-11.00, L-S-02, (14)
- Lunes, 25/03/2019, 9.00-11.00, L-S-02, (16)
- Lunes, 01/04/2019, 9.00-11.00, L-S-02, (18)
- Lunes, 08/04/2019, 9.00-11.00, L-S-02, (20)
- Lunes, 22/04/2019, 9.00-11.00, L-S-02, (22)
- Lunes, 29/04/2019, 9.00-11.00, L-S-02, (24)
Planificación de la asignatura ASR.TG.7 (grupo 7 de tutoría grupal de Administración de sistemas y redes)
- Martes, 26/02/2019, 14.00-15.00, L-S-02
, (1)
- Martes, 09/04/2019, 14.00-15.00, L-S-02
, (2)
Planificación de la asignatura DLP.T.I-1 (grupo I-1 de teoría de Diseño de lenguajes de programación)
- Martes, 22/01/2019, 9.00-11.00, A-2-01, (2)
- Martes, 29/01/2019, 9.00-11.00, A-2-01, (4)
- Martes, 05/02/2019, 9.00-11.00, A-2-01, (6)
- Martes, 12/02/2019, 9.00-11.00, A-2-01, (8)
- Martes, 19/02/2019, 9.00-11.00, A-2-01, (10)
- Martes, 26/02/2019, 9.00-11.00, A-2-01, (12)
- Martes, 05/03/2019, 9.00-11.00, A-2-01, (14)
- Martes, 12/03/2019, 9.00-11.00, A-2-01, (16)
- Martes, 19/03/2019, 9.00-11.00, A-2-01, (18)
- Martes, 26/03/2019, 9.00-11.00, A-2-01, (20)
- Martes, 02/04/2019, 9.00-10.00, A-2-01, (21)
Planificación de la asignatura DLP.S.I-2 (grupo I-2 de seminario de Diseño de lenguajes de programación)
- Viernes, 01/02/2019, 13.00-14.00, A-B-02, (1)
- Viernes, 15/02/2019, 13.00-14.00, A-B-02, (2)
- Viernes, 01/03/2019, 13.00-14.00, A-B-02, (3)
- Viernes, 15/03/2019, 13.00-14.00, A-B-02, (4)
- Viernes, 29/03/2019, 13.00-14.00, A-B-02, (5)
- Viernes, 12/04/2019, 13.00-14.00, A-B-02, (6)
- Viernes, 03/05/2019, 13.00-14.00, A-B-02, (7)
Planificación de la asignatura DLP.L.I-4 (grupo I-4 de laboratorio de Diseño de lenguajes de programación)
- Martes, 22/01/2019, 13.00-15.00, L-12, (2)
- Martes, 29/01/2019, 13.00-15.00, L-12, (4)
- Martes, 05/02/2019, 13.00-15.00, L-12, (6)
- Martes, 12/02/2019, 13.00-15.00, L-12, (8)
- Martes, 19/02/2019, 13.00-15.00, L-12, (10)
- Martes, 26/02/2019, 13.00-15.00, L-12, (12)
- Viernes, 08/03/2019, 9.00-11.00, L-13
, (14)
- Martes, 12/03/2019, 13.00-15.00, L-12, (16)
- Martes, 19/03/2019, 13.00-15.00, L-12, (18)
- Martes, 26/03/2019, 13.00-15.00, L-12, (20)
- Martes, 02/04/2019, 13.00-15.00, L-12, (22)
- Martes, 09/04/2019, 13.00-15.00, L-12, (24)
- Martes, 23/04/2019, 13.00-15.00, L-12, (26)
- Martes, 30/04/2019, 13.00-15.00, L-12, (28)
Planificación de la asignatura DLP.TG.I-4 (grupo I-4 de tutoría grupal de Diseño de lenguajes de programación)
- Martes, 12/03/2019, 14.00-15.00, L-13
, (1)
- Martes, 23/04/2019, 14.00-15.00, L-13
, (2)