Planificación de asignaturas
Planificación de los grupos: AMD.T.1; AMD.S.3; AMD.L.7; AMD.TG.7; Est.T.1; Est.S.2; Est.L.7; Est.TG.7; FCR.T.1; FCR.S.4; FCR.L.7; FCR.TG.7; MP.T.1; MP.S.2; MP.L.7; MP.TG.7; OyE.T.1; OyE.S.4; OyE.L.7; OyE.TG.7
También puedes verlo en otros formatos:
Las horas marcadas en rojo son excepciones al horario normal de la asignatura.
Planificación de la asignatura AMD.T.1 (grupo 1 de teoría de Autómatas y Matemáticas Discretas)
- Martes, 22/01/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (1)
- Miércoles, 23/01/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (2)
- Martes, 29/01/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (3)
- Miércoles, 30/01/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (4)
- Martes, 05/02/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (5)
- Miércoles, 06/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (6)
- Martes, 12/02/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (7)
- Miércoles, 13/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (8)
- Martes, 19/02/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (9)
- Miércoles, 20/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (10)
- Martes, 26/02/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (11)
- Miércoles, 27/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (12)
- Martes, 05/03/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (13)
- Miércoles, 06/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (14)
- Martes, 12/03/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (15)
- Miércoles, 13/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (16)
- Martes, 19/03/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (17)
- Miércoles, 20/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (18)
- Martes, 26/03/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (19)
- Miércoles, 27/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (20)
- Martes, 02/04/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (21)
- Miércoles, 03/04/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (22)
- Martes, 09/04/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (23)
- Miércoles, 10/04/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (24)
- Martes, 23/04/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (25)
- Miércoles, 24/04/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (26)
- Martes, 30/04/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (27)
Planificación de la asignatura AMD.S.3 (grupo 3 de seminario de Autómatas y Matemáticas Discretas)
- Lunes, 04/02/2019, 9.00-10.00, A-S-01, (1)
- Lunes, 11/02/2019, 9.00-10.00, A-S-01, (2)
- Lunes, 18/02/2019, 9.00-10.00, A-S-01, (3)
- Lunes, 25/02/2019, 9.00-10.00, A-S-01, (4)
- Lunes, 04/03/2019, 9.00-10.00, A-S-01, (5)
- Lunes, 11/03/2019, 9.00-10.00, A-S-01, (6)
- Lunes, 18/03/2019, 9.00-10.00, A-S-01, (7)
- Lunes, 25/03/2019, 9.00-10.00, A-S-01, (8)
- Lunes, 01/04/2019, 9.00-10.00, A-S-01, (9)
- Lunes, 08/04/2019, 9.00-10.00, A-S-01, (10)
- Lunes, 22/04/2019, 9.00-10.00, A-S-01, (11)
- Lunes, 29/04/2019, 9.00-10.00, A-S-01, (12)
Planificación de la asignatura AMD.L.7 (grupo 7 de laboratorio de Autómatas y Matemáticas Discretas)
- Martes, 22/01/2019, 9.00-10.00, L-02, (1)
- Martes, 29/01/2019, 9.00-10.00, L-02, (2)
- Martes, 05/02/2019, 9.00-10.00, L-02, (3)
- Martes, 12/02/2019, 9.00-10.00, L-02, (4)
- Martes, 19/02/2019, 9.00-10.00, L-02, (5)
- Martes, 26/02/2019, 9.00-10.00, L-02, (6)
- Martes, 05/03/2019, 9.00-10.00, L-02, (7)
- Martes, 12/03/2019, 9.00-10.00, L-02, (8)
- Martes, 19/03/2019, 9.00-10.00, L-02, (9)
- Martes, 26/03/2019, 9.00-10.00, L-02, (10)
- Martes, 02/04/2019, 9.00-10.00, L-02, (11)
- Martes, 09/04/2019, 9.00-10.00, L-02, (12)
- Martes, 23/04/2019, 9.00-10.00, L-02, (13)
- Martes, 30/04/2019, 9.00-10.00, L-02, (14)
Planificación de la asignatura AMD.TG.7 (grupo 7 de tutoría grupal de Autómatas y Matemáticas Discretas)
- Martes, 26/02/2019, 14.00-15.00, L-02
, (1)
- Martes, 09/04/2019, 14.00-15.00, L-02
, (2)
Planificación de la asignatura Est.T.1 (grupo 1 de teoría de Estadística)
- Martes, 22/01/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (1)
- Viernes, 25/01/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (2)
- Martes, 29/01/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (3)
- Viernes, 01/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (4)
- Martes, 05/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (5)
- Viernes, 08/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (6)
- Martes, 12/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (7)
- Viernes, 15/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (8)
- Martes, 19/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (9)
- Viernes, 22/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (10)
- Martes, 26/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (11)
- Viernes, 01/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (12)
- Martes, 05/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (13)
- Viernes, 08/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (14)
- Martes, 12/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (15)
- Viernes, 15/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (16)
- Martes, 19/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (17)
- Viernes, 22/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (18)
- Martes, 26/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (19)
- Viernes, 29/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (20)
- Martes, 02/04/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (21)
- Viernes, 05/04/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (22)
- Martes, 09/04/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (23)
- Jueves, 11/04/2019, 11.00-12.00, A-2-01
, (24)
- Viernes, 12/04/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (25)
- Martes, 23/04/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (26)
- Martes, 30/04/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (27)
- Viernes, 03/05/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (28)
Planificación de la asignatura Est.S.2 (grupo 2 de seminario de Estadística)
- Lunes, 04/02/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (1)
- Lunes, 11/02/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (2)
- Lunes, 18/02/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (3)
- Lunes, 25/02/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (4)
- Lunes, 04/03/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (5)
- Lunes, 11/03/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (6)
- Lunes, 18/03/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (7)
- Lunes, 25/03/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (8)
- Lunes, 01/04/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (9)
- Lunes, 08/04/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (10)
- Lunes, 22/04/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (11)
- Lunes, 29/04/2019, 11.00-12.00, A-B-02, (12)
Planificación de la asignatura Est.L.7 (grupo 7 de laboratorio de Estadística)
- Martes, 29/01/2019, 10.00-11.00, L-03, (1)
- Martes, 05/02/2019, 10.00-11.00, L-03, (2)
- Martes, 12/02/2019, 10.00-11.00, L-03, (3)
- Martes, 19/02/2019, 10.00-11.00, L-03, (4)
- Martes, 26/02/2019, 10.00-11.00, L-03, (5)
- Martes, 05/03/2019, 10.00-11.00, L-03, (6)
- Martes, 12/03/2019, 10.00-11.00, L-03, (7)
- Martes, 19/03/2019, 10.00-11.00, L-03, (8)
- Martes, 26/03/2019, 10.00-11.00, L-03, (9)
- Martes, 02/04/2019, 10.00-11.00, L-03, (10)
- Martes, 09/04/2019, 10.00-11.00, L-03, (11)
- Martes, 23/04/2019, 10.00-11.00, L-03, (12)
- Martes, 30/04/2019, 10.00-11.00, L-03, (13)
Planificación de la asignatura Est.TG.7 (grupo 7 de tutoría grupal de Estadística)
- Jueves, 14/03/2019, 14.00-15.00, L-03
, (1)
- Jueves, 02/05/2019, 11.00-12.00, L-03
, (2)
Planificación de la asignatura FCR.T.1 (grupo 1 de teoría de Fundamentos de Computadores y Redes)
- Martes, 22/01/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (1)
- Jueves, 24/01/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (2)
- Martes, 29/01/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (3)
- Jueves, 31/01/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (4)
- Martes, 05/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (5)
- Jueves, 07/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (6)
- Martes, 12/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (7)
- Jueves, 14/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (8)
- Martes, 19/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (9)
- Jueves, 21/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (10)
- Martes, 26/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (11)
- Jueves, 28/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (12)
- Martes, 05/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (13)
- Jueves, 07/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (14)
- Martes, 12/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (15)
- Jueves, 14/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (16)
- Martes, 19/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (17)
- Jueves, 21/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (18)
- Martes, 26/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (19)
- Jueves, 28/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (20)
- Martes, 02/04/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (21)
Planificación de la asignatura FCR.S.4 (grupo 4 de seminario de Fundamentos de Computadores y Redes)
- Lunes, 04/02/2019, 12.00-13.00, L-04, (1)
- Lunes, 18/02/2019, 12.00-13.00, L-04, (2)
- Lunes, 04/03/2019, 12.00-13.00, L-04, (3)
- Lunes, 18/03/2019, 12.00-13.00, L-04, (4)
- Lunes, 01/04/2019, 12.00-13.00, L-04, (5)
- Jueves, 04/04/2019, 9.00-10.00, A-S-01
, (6)
- Lunes, 22/04/2019, 12.00-13.00, L-04, (7)
Planificación de la asignatura FCR.L.7 (grupo 7 de laboratorio de Fundamentos de Computadores y Redes)
- Viernes, 01/02/2019, 9.00-11.00, L-12, (2)
- Viernes, 08/02/2019, 9.00-11.00, L-12, (4)
- Viernes, 15/02/2019, 9.00-11.00, L-12, (6)
- Viernes, 22/02/2019, 9.00-11.00, L-12, (8)
- Viernes, 01/03/2019, 9.00-11.00, L-12, (10)
- Viernes, 08/03/2019, 9.00-11.00, L-12, (12)
- Viernes, 15/03/2019, 9.00-11.00, L-12, (14)
- Viernes, 22/03/2019, 9.00-11.00, L-12, (16)
- Viernes, 29/03/2019, 9.00-11.00, L-12, (18)
- Viernes, 05/04/2019, 9.00-11.00, L-12, (20)
- Viernes, 12/04/2019, 9.00-11.00, L-12, (22)
- Viernes, 26/04/2019, 9.00-11.00, L-12, (24)
- Viernes, 03/05/2019, 9.00-11.00, L-12, (26)
Planificación de la asignatura FCR.TG.7 (grupo 7 de tutoría grupal de Fundamentos de Computadores y Redes)
- Jueves, 28/02/2019, 14.00-15.00, L-S-01
, (1)
- Viernes, 12/04/2019, 14.00-15.00, L-12
, (2)
Planificación de la asignatura MP.T.1 (grupo 1 de teoría de Metodología de la Programación)
- Miércoles, 23/01/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (1)
- Jueves, 24/01/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (2)
- Miércoles, 30/01/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (3)
- Jueves, 31/01/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (4)
- Miércoles, 06/02/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (5)
- Jueves, 07/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (6)
- Miércoles, 13/02/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (7)
- Jueves, 14/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (8)
- Miércoles, 20/02/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (9)
- Jueves, 21/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (10)
- Miércoles, 27/02/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (11)
- Jueves, 28/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (12)
- Miércoles, 06/03/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (13)
- Jueves, 07/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (14)
- Miércoles, 13/03/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (15)
- Jueves, 14/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (16)
- Miércoles, 20/03/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (17)
- Jueves, 21/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (18)
- Miércoles, 27/03/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (19)
- Jueves, 28/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (20)
- Miércoles, 03/04/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (21)
Planificación de la asignatura MP.S.2 (grupo 2 de seminario de Metodología de la Programación)
- Lunes, 11/02/2019, 10.00-11.00, A-B-02, (1)
- Lunes, 25/02/2019, 10.00-11.00, A-B-02, (2)
- Lunes, 11/03/2019, 10.00-11.00, A-B-02, (3)
- Lunes, 25/03/2019, 10.00-11.00, A-B-02, (4)
- Lunes, 08/04/2019, 10.00-11.00, A-B-02, (5)
Planificación de la asignatura MP.L.7 (grupo 7 de laboratorio de Metodología de la Programación)
- Miércoles, 23/01/2019, 9.00-11.00, L-15, (2)
- Miércoles, 30/01/2019, 9.00-11.00, L-15, (4)
- Miércoles, 06/02/2019, 9.00-11.00, L-15, (6)
- Miércoles, 13/02/2019, 9.00-11.00, L-15, (8)
- Miércoles, 20/02/2019, 9.00-11.00, L-15, (10)
- Miércoles, 27/02/2019, 9.00-11.00, L-15, (12)
- Miércoles, 06/03/2019, 9.00-11.00, L-15, (14)
- Miércoles, 13/03/2019, 9.00-11.00, L-15, (16)
- Miércoles, 20/03/2019, 9.00-11.00, L-15, (18)
- Miércoles, 27/03/2019, 9.00-11.00, L-15, (20)
- Miércoles, 03/04/2019, 9.00-11.00, L-15, (22)
- Miércoles, 10/04/2019, 9.00-11.00, L-15, (24)
- Miércoles, 24/04/2019, 9.00-11.00, L-15, (26)
Planificación de la asignatura MP.TG.7 (grupo 7 de tutoría grupal de Metodología de la Programación)
- Miércoles, 27/02/2019, 14.00-15.00, L-13
, (1)
- Lunes, 22/04/2019, 14.00-15.00, L-S-02
, (2)
Planificación de la asignatura OyE.T.1 (grupo 1 de teoría de Ondas y Electromagnetismo)
- Miércoles, 23/01/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (1)
- Jueves, 24/01/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (2)
- Viernes, 25/01/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (3)
- Miércoles, 30/01/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (4)
- Jueves, 31/01/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (5)
- Viernes, 01/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (6)
- Miércoles, 06/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (7)
- Jueves, 07/02/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (8)
- Viernes, 08/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (9)
- Miércoles, 13/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (10)
- Jueves, 14/02/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (11)
- Viernes, 15/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (12)
- Miércoles, 20/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (13)
- Jueves, 21/02/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (14)
- Viernes, 22/02/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (15)
- Miércoles, 27/02/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (16)
- Jueves, 28/02/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (17)
- Viernes, 01/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (18)
- Miércoles, 06/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (19)
- Jueves, 07/03/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (20)
- Viernes, 08/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (21)
- Miércoles, 13/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (22)
- Jueves, 14/03/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (23)
- Viernes, 15/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (24)
- Miércoles, 20/03/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (25)
- Jueves, 21/03/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (26)
- Viernes, 22/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (27)
- Miércoles, 27/03/2019, 11.00-12.00, A-B-01
, (28)
- Jueves, 28/03/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (29)
- Viernes, 29/03/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (30)
- Miércoles, 03/04/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (31)
- Jueves, 04/04/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (32)
- Viernes, 05/04/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (33)
- Miércoles, 10/04/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (34)
- Jueves, 11/04/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (35)
- Viernes, 12/04/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (36)
- Miércoles, 24/04/2019, 11.00-12.00, A-2-01, (37)
- Jueves, 25/04/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (38)
- Viernes, 26/04/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (39)
- Jueves, 02/05/2019, 13.00-14.00, A-2-01, (40)
- Viernes, 03/05/2019, 12.00-13.00, A-2-01, (41)
Planificación de la asignatura OyE.S.4 (grupo 4 de seminario de Ondas y Electromagnetismo)
- Lunes, 04/02/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (1)
- Lunes, 11/02/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (2)
- Lunes, 18/02/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (3)
- Lunes, 25/02/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (4)
- Lunes, 04/03/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (5)
- Lunes, 11/03/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (6)
- Lunes, 18/03/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (7)
- Lunes, 25/03/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (8)
- Lunes, 01/04/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (9)
- Lunes, 08/04/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (10)
- Lunes, 22/04/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (11)
- Lunes, 29/04/2019, 13.00-14.00, A-2-02, (12)
Planificación de la asignatura OyE.L.7 (grupo 7 de laboratorio de Ondas y Electromagnetismo)
- Jueves, 21/02/2019, 9.00-11.00, L-16, (2)
- Jueves, 07/03/2019, 9.00-11.00, L-16, (4)
- Jueves, 21/03/2019, 9.00-11.00, L-16, (6)
- Jueves, 04/04/2019, 9.00-11.00, L-16, (8)
- Jueves, 11/04/2019, 10.00-11.00, L-16
, (9)
Planificación de la asignatura OyE.TG.7 (grupo 7 de tutoría grupal de Ondas y Electromagnetismo)