Planificación de asignaturas
Planificación de los grupos: AC.T.2; AC.S.3; AC.L.6; AC.TG.6; Com.T.2; Com.S.3; Com.L.3; Com.TG.3; CPM.T.2; CPM.S.3; CPM.L.8; CPM.TG.8; ED.T.2; ED.S.3; ED.L.8; ED.TG.8
También puedes verlo en otros formatos:
Las horas marcadas en rojo son excepciones al horario normal de la asignatura.
Planificación de la asignatura AC.T.2 (grupo 2 de teoría de Arquitectura de Computadores)
- Lunes, 17/09/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (2)
- Lunes, 24/09/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (4)
- Lunes, 01/10/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (6)
- Lunes, 08/10/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (8)
- Lunes, 15/10/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (10)
- Lunes, 22/10/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (12)
- Lunes, 29/10/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (14)
- Lunes, 05/11/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (16)
- Lunes, 12/11/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (18)
- Lunes, 19/11/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (20)
- Lunes, 03/12/2018, 15.00-16.00, A-2-02, (21)
Planificación de la asignatura AC.S.3 (grupo 3 de seminario de Arquitectura de Computadores)
- Viernes, 14/09/2018, 19.00-20.00, A-S-01, (1)
- Viernes, 28/09/2018, 19.00-20.00, A-S-01, (2)
- Viernes, 19/10/2018, 19.00-20.00, A-S-01, (3)
- Viernes, 02/11/2018, 19.00-20.00, A-S-01, (4)
- Viernes, 16/11/2018, 19.00-20.00, A-S-01, (5)
- Viernes, 30/11/2018, 19.00-20.00, A-S-01, (6)
- Viernes, 14/12/2018, 19.00-20.00, A-S-01, (7)
Planificación de la asignatura AC.L.6 (grupo 6 de laboratorio de Arquitectura de Computadores)
- Miércoles, 19/09/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (2)
- Miércoles, 26/09/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (4)
- Miércoles, 03/10/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (6)
- Miércoles, 10/10/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (8)
- Miércoles, 17/10/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (10)
- Miércoles, 24/10/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (12)
- Miércoles, 31/10/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (14)
- Miércoles, 07/11/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (16)
- Miércoles, 14/11/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (18)
- Miércoles, 21/11/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (20)
- Miércoles, 28/11/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (22)
- Miércoles, 05/12/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (24)
- Miércoles, 12/12/2018, 18.00-20.00, L-S-01, (26)
Planificación de la asignatura AC.TG.6 (grupo 6 de tutoría grupal de Arquitectura de Computadores)
- Miércoles, 19/09/2018, 20.00-21.00, L-S-01
, (1)
- Miércoles, 28/11/2018, 20.00-21.00, L-S-01
, (2)
Planificación de la asignatura Com.T.2 (grupo 2 de teoría de Computabilidad)
- Lunes, 17/09/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (1)
- Miércoles, 19/09/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (2)
- Lunes, 24/09/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (3)
- Miércoles, 26/09/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (4)
- Lunes, 01/10/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (5)
- Miércoles, 03/10/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (6)
- Lunes, 08/10/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (7)
- Miércoles, 10/10/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (8)
- Lunes, 15/10/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (9)
- Miércoles, 17/10/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (10)
- Lunes, 22/10/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (11)
- Miércoles, 24/10/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (12)
- Lunes, 29/10/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (13)
- Miércoles, 31/10/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (14)
- Lunes, 05/11/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (15)
- Miércoles, 07/11/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (16)
- Lunes, 12/11/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (17)
- Miércoles, 14/11/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (18)
- Lunes, 19/11/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (19)
- Miércoles, 21/11/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (20)
- Miércoles, 28/11/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (21)
Planificación de la asignatura Com.S.3 (grupo 3 de seminario de Computabilidad)
- Viernes, 05/10/2018, 17.00-18.00, A-S-01, (1)
- Viernes, 26/10/2018, 17.00-18.00, A-S-01, (2)
- Viernes, 09/11/2018, 17.00-18.00, A-S-01, (3)
- Viernes, 23/11/2018, 17.00-18.00, A-S-01, (4)
- Viernes, 07/12/2018, 17.00-18.00, A-S-01, (5)
Planificación de la asignatura Com.L.3 (grupo 3 de laboratorio de Computabilidad)
- Miércoles, 19/09/2018, 15.00-17.00, L-04, (2)
- Miércoles, 26/09/2018, 15.00-17.00, L-04, (4)
- Miércoles, 03/10/2018, 15.00-17.00, L-04, (6)
- Miércoles, 10/10/2018, 15.00-17.00, L-04, (8)
- Miércoles, 17/10/2018, 15.00-17.00, L-04, (10)
- Miércoles, 24/10/2018, 15.00-17.00, L-04, (12)
- Miércoles, 31/10/2018, 15.00-17.00, L-04, (14)
- Miércoles, 07/11/2018, 15.00-17.00, L-04, (16)
- Miércoles, 14/11/2018, 15.00-17.00, L-04, (18)
- Miércoles, 21/11/2018, 15.00-17.00, L-04, (20)
- Miércoles, 28/11/2018, 15.00-17.00, L-04, (22)
- Miércoles, 05/12/2018, 15.00-17.00, L-04, (24)
- Miércoles, 12/12/2018, 15.00-17.00, L-04, (26)
Planificación de la asignatura Com.TG.3 (grupo 3 de tutoría grupal de Computabilidad)
- Miércoles, 21/11/2018, 14.00-15.00, A-2-01
, (1)
- Jueves, 13/12/2018, 17.00-18.00, A-2-01
, (2)
Planificación de la asignatura CPM.T.2 (grupo 2 de teoría de Comunicación Persona Máquina)
- Jueves, 13/09/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (1)
- Martes, 18/09/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (2)
- Jueves, 20/09/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (3)
- Martes, 25/09/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (4)
- Jueves, 27/09/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (5)
- Martes, 02/10/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (6)
- Jueves, 04/10/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (7)
- Martes, 09/10/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (8)
- Jueves, 11/10/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (9)
- Martes, 16/10/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (10)
- Jueves, 18/10/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (11)
- Martes, 23/10/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (12)
- Jueves, 25/10/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (13)
- Martes, 30/10/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (14)
- Martes, 06/11/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (15)
- Jueves, 08/11/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (16)
- Martes, 13/11/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (17)
- Jueves, 15/11/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (18)
- Martes, 20/11/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (19)
- Jueves, 22/11/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (20)
- Martes, 27/11/2018, 17.00-18.00, A-2-02, (21)
Planificación de la asignatura CPM.S.3 (grupo 3 de seminario de Comunicación Persona Máquina)
- Viernes, 14/09/2018, 18.00-19.00, A-S-01, (1)
- Viernes, 28/09/2018, 18.00-19.00, A-S-01, (2)
- Viernes, 19/10/2018, 18.00-19.00, A-S-01, (3)
- Viernes, 02/11/2018, 18.00-19.00, A-S-01, (4)
- Viernes, 16/11/2018, 18.00-19.00, A-S-01, (5)
- Viernes, 30/11/2018, 18.00-19.00, A-S-01, (6)
- Viernes, 14/12/2018, 18.00-19.00, A-S-01, (7)
Planificación de la asignatura CPM.L.8 (grupo 8 de laboratorio de Comunicación Persona Máquina)
- Martes, 18/09/2018, 18.00-20.00, L-05, (2)
- Martes, 25/09/2018, 18.00-20.00, L-05, (4)
- Martes, 02/10/2018, 18.00-20.00, L-05, (6)
- Martes, 09/10/2018, 18.00-20.00, L-05, (8)
- Martes, 16/10/2018, 18.00-20.00, L-05, (10)
- Martes, 23/10/2018, 18.00-20.00, L-05, (12)
- Martes, 30/10/2018, 18.00-20.00, L-05, (14)
- Martes, 06/11/2018, 18.00-20.00, L-05, (16)
- Martes, 13/11/2018, 18.00-20.00, L-05, (18)
- Martes, 20/11/2018, 18.00-20.00, L-05, (20)
- Martes, 27/11/2018, 18.00-20.00, L-05, (22)
- Martes, 04/12/2018, 18.00-20.00, L-05, (24)
- Martes, 11/12/2018, 18.00-20.00, L-05, (26)
Planificación de la asignatura CPM.TG.8 (grupo 8 de tutoría grupal de Comunicación Persona Máquina)
- Martes, 23/10/2018, 20.00-21.00, L-05
, (1)
- Martes, 27/11/2018, 20.00-21.00, L-05
, (2)
Planificación de la asignatura ED.T.2 (grupo 2 de teoría de Estructuras de Datos)
- Martes, 18/09/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (2)
- Martes, 25/09/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (4)
- Martes, 02/10/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (6)
- Martes, 09/10/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (8)
- Martes, 16/10/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (10)
- Martes, 23/10/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (12)
- Martes, 30/10/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (14)
- Martes, 06/11/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (16)
- Martes, 13/11/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (18)
- Martes, 20/11/2018, 15.00-17.00, A-2-02, (20)
- Martes, 27/11/2018, 15.00-16.00, A-2-02, (21)
Planificación de la asignatura ED.S.3 (grupo 3 de seminario de Estructuras de Datos)
- Viernes, 05/10/2018, 19.00-20.00, A-S-01, (1)
- Viernes, 26/10/2018, 19.00-20.00, A-S-01, (2)
- Viernes, 09/11/2018, 19.00-20.00, A-S-01, (3)
- Viernes, 23/11/2018, 19.00-20.00, A-S-01, (4)
- Viernes, 07/12/2018, 19.00-20.00, A-S-01, (5)
Planificación de la asignatura ED.L.8 (grupo 8 de laboratorio de Estructuras de Datos)
- Lunes, 17/09/2018, 18.00-20.00, L-11, (2)
- Lunes, 24/09/2018, 18.00-20.00, L-11, (4)
- Lunes, 01/10/2018, 18.00-20.00, L-11, (6)
- Lunes, 08/10/2018, 18.00-20.00, L-11, (8)
- Lunes, 15/10/2018, 18.00-20.00, L-11, (10)
- Lunes, 22/10/2018, 18.00-20.00, L-11, (12)
- Lunes, 29/10/2018, 18.00-20.00, L-11, (14)
- Lunes, 05/11/2018, 18.00-20.00, L-11, (16)
- Lunes, 12/11/2018, 18.00-20.00, L-11, (18)
- Lunes, 19/11/2018, 18.00-20.00, L-11, (20)
- Lunes, 03/12/2018, 18.00-20.00, L-11, (22)
- Lunes, 10/12/2018, 18.00-20.00, L-11, (24)
Planificación de la asignatura ED.TG.8 (grupo 8 de tutoría grupal de Estructuras de Datos)
- Martes, 16/10/2018, 20.00-21.00, L-11
, (1)
- Martes, 04/12/2018, 20.00-21.00, L-11
, (2)